2018-01-12T15:27:02+10:00 2018-01-12T15:27:02+10:00

Жительница Приморья пойдет под суд за кражу денег у пенсионеров

Она зарабатывала на чужом сочувствии

12 января 2018, 15:27

Фото: ОМВД России по городу Партизанску
Фото: ОМВД России по городу Партизанску | Жительница Приморья пойдет под суд за кражу денег у пенсионеров

В Находке сотрудники полиции задержали подозреваемую в серии краж у пенсионеров, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находке.

Так, ранее в отдел полиции обратилась 64-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что у нее похитили деньги. Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что злоумышленница постучала в дверь потерпевшей и попросила стакан воды, сославшись на то, что ей стало плохо и нужно запить таблетки. Воспользовавшись тем, что хозяйка квартиры отлучилась на кухню, она похитила из сумки все наличные деньги, после чего скрылась.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 35-летнюю местную жительницу. В отделе полиции женщина созналась еще в двух аналогичных преступлениях.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление причастности фигурантки уголовного дела к ранее совершенным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)