2018-01-13T08:58:38+10:00 2018-01-13T08:58:38+10:00

Бесплатный Владивосток: Коврижка, «Приморочка» и виниловый клуб

PRIMPRESS собрал самые интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

13 января 2018, 08:58

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: Коврижка, «Приморочка» и виниловый клуб

Наступают выходные после первой рабочей недели в этом году, а это точно не повод сидеть дома. Для тех, кто не хочет превратить свои выходные в серые дни, PRIMPRESS сделал подборку бесплатных мероприятий, которые пройдут во Владивостоке 13 и 14 января.

Волейбол! Болеем за «Приморочку»!

Приморская команда по волейболу «Приморочка» в субботу и воскресенье сыграет с командой из Тюмени в СК «Олимпиец». Матч пройдет в рамках чемпионата России среди клубов Высшей лиги А. За выходные пройдет два матча, начало в 17 часов. Однако организаторы предупреждают, что время может измениться.

Клуб филофонистов «Меломанъ»

В воскресенье, 14 января, в библиотеке имени Горького пройдет встреча городского клуба филофонистов «Меломанъ», посвященная музыке старого Нового года. В программе: лекция «Рождественские и новогодние песнопения в музыкальной культуре», прослушивание тематических записей с виниловых пластинок и обсуждение актуальных проблем виниловодства. Также организаторы обещают, что на встрече можно получить бесплатные консультации ведущих меломанов и коллекционеров Владивостока по всем тематическим вопросам. Начало встречи в 15.00.

Велопробег на остров

Велосипедный клуб «Велодом» приглашает всех принять участие в велопробеге к острову Коврижка. Поедут спортсмены на остров в воскресенье. Организаторы предупреждают, что участникам с собой необходимо взять отличное настроение, горячий чай и заряженные фотоаппараты. Отправятся велосипедисты в 12 часов с остановки «Гайдамак» в сторону набережной, а далее на Вторую Речку, откуда в 13.30 помчатся в сторону острова.

Танцевать в стиле Vogue

В воскресенье танцевальный центр D-Motion приглашает на бесплатные открытые уроки по танцам. На уроке изучат основы танца Vogue. Приглашаются все желающие от 15 лет. Организаторы предупреждают о предварительной записи. Начало занятий в 11 часов, мастер-класс пройдет по адресу: ул. Посьетская, 45.

Новости партнеров

Новости (Общество)