2018-01-14T11:25:05+10:00 2018-01-14T11:25:05+10:00

В воскресенье вечером погода в Приморье ухудшится

К краю подойдет атмосферный фронт

14 января 2018, 11:25

Фото: astronet.ru
Фото: astronet.ru | В воскресенье вечером погода в Приморье ухудшится

В воскресенье, 14 января, к Приморью подойдет атмосферный фронт. Днем в крае ожидается переменная облачность, ветер сменит направление на южное. Во второй половине дня увеличится облачность, ветер южный от слабого до умеренного, на западе и на юге края местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха днем от +2 °С на юго-востоке края и до -15 °С на севере края, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал «Маглипогода».

Вечером произойдет ухудшение погоды. В ночь с 14 на 15 января погоду в Приморье будет определять атмосферный фронт, пройдет небольшой, местами умеренный снег. Температура фон останется почти без изменений: +2 °С -15 °С.

На юго-востоке края столкнутся теплые воздушные массы с холодным фронтом, произойдет небольшое обострение фронта. В Партизанском и Лазовском районах, а также в городе Находке пройдет умеренный, временами сильный снег. В этих районах ожидается около 8-12 мм осадков.

Во Владивостоке 14 января во второй половине дня, вечером и в первой половине ночи ожидается облачная погода, возможен небольшой снег. Ветер южный слабый, вечером умеренный до сильного. На дорогах возможен гололед. Температура воздуха -2 °С... -6 °С.

В понедельник, 15 января, в центральных, в северных районах и на востоке края сохранится облачная погода, пройдет небольшой снег. На юго-западе и на юге края малооблачно, местами возможен небольшой кратковременный снег. Температура воздуха почти без изменений. Вечером 15 января фронт покинет Приморский край. Осадки прекратятся, временно усилится северный ветер, похолодает. Похолодание будет незначительным, так как к Приморскому краю подходит очередной небольшой циклон.

Новости партнеров

Новости (Общество)