2018-01-15T09:54:04+10:00 2018-01-15T09:54:04+10:00

«Приморочка» вновь обыграла команду из Тюмени

Следующие матчи команда сыграет на выезде в Туле и Москве

15 января 2018, 09:54

В воскресенье, 14 января, волейбольная команда «Приморочка» в 10-м туре Высшей лиги А во второй раз победила «Тюмень-ТюмГУ», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу команды. Счет игры 3:1.

Первая партия осталась за гостями, которые смогли вырвать победу, выйдя на сет-бол, где свое дело завершила лучший игрок тюменской команды Анна Куршина. Партия закончилась со счетом 25:27.

В остальных отрезках приморская команда перестала уступать и выиграла последующие три партии. Однако не обошлось и без накала страстей. Так, в четвертом сете первыми на сет-бол вышли гости с преимуществом в одно очко. Но Ольга Ефимова в затяжном розыгрыше сравняла счет и тут же эйсом уже вывела «Приморочку» на матч-бол. Блок Веселовой и атака Ламбиной вновь подарили шанс сибирячкам на сет-бол, но три очка подряд «Приморочки» решили исход партии.

Следующие матчи наша команда проведет на выезде в Туле и Москве 20–21 и 26–27 января соответственно, а на домашней площадке «Приморочка» сыграет 11 и 12 февраля с «Северянкой».

Отметим, что самыми результативными игроками матча стали приморская волейболистка Ольга Ефимова и тюменка Анна Куршина, набравшие по 21 очку.