2018-01-15T14:01:17+10:00 2018-01-15T14:01:17+10:00

Жительница Владивостока избила и ограбила свою бабушку

Она пошла на преступление ради двух тысяч рублей

15 января 2018, 14:01

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жительница Владивостока избила и ограбила свою бабушку

Полицейские задержали 34-летнюю жительницу Владивостока, которая подозревается в нанесении телесных повреждений родственнице и открытом похищении кошелька с деньгами, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по городу Владивостоку.

Ранее в дежурную часть полиции Советского района Владивостока поступило заявление от 80-летней женщины, которая рассказала об ограблении.

На вызов прибыли сотрудники полиции, которые опросили заявительницу, очевидцев и осмотрели место происшествия. Как оказалось, внучка потерпевшей пришла к ней домой и стала просить деньги.

«Получив отказ, внучка нанесла телесные повреждения женщине и забрала кошелек, в котором находились две тысячи рублей», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В ходе розыска по подозрению в преступлении сотрудники ППС задержали 34-летнюю, неоднократно судимую за кражи жительницу города Владивостока. В отделе полиции подозреваемая дала признательные показания и сообщила, что деньги ей были необходимы на личные нужды.

По данному факту полицейскими было возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)