2018-01-18T05:10:26+10:00 2018-01-18T05:10:26+10:00

Владивостокский водитель хотел как лучше, но его обвинили в стукачестве

Благородный порыв автомобилиста горожане не поддержали

18 января 2018, 05:10
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Владивостокский водитель хотел как лучше, но его обвинили в стукачестве

Житель Владивостока пожаловался на «скоростного» водителя автобуса, однако мужчину обвинили в стукачестве и подвергли общественному остракизму, сообщает PRIMPRESS.

Горожанин снял на видео слишком быструю езду маршрутного автобуса на Русском мосту. Сам автор ролика сначала ехал со скоростью 100 км/ч, потом сбавил ее до 75 км/ч. При этом автобус все время шел впереди.

«Вот так вот носятся автобусы по Русскому мосту. Дорога скользкая», – отметил водитель.

Ролик опубликовали в Instagram. Однако вместо слов благодарности в адрес автора записи и осуждения водителя автобуса пользователи набросились на самого «жалобщика». Мужчину обвинили в стукачестве.

«Резко порицаю автора ролика».

«Капец, зачем нужно было стучать, он же ничего не сделал такого».

«Да уж, автор, ты герой просто».

«Господи!!!!!!! Ну а сколько ему ехать? 40 км, он с утра возит народ... тем более асфальт, дорога позволяет! А может, он пустой».

«Регистратор догонял и скорость показывала меньше девяносто, значит, реальная скорость не превышала семьдесят пять. Автор обиженка и стукач. Автобус такой же участник движения, почему тебе можно, а ему нет? И фиксация на телефон из другого движущегося авто не может являться доказательством нарушения, слишком велика погрешность».

A post shared by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)