2018-01-24T04:33:03+10:00 2018-01-24T04:33:03+10:00

Поступок девушки растрогал жителей Приморья

Пост со словами благодарности был опубликован в социальных сетях

24 января 2018, 04:33

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Поступок девушки растрогал жителей Приморья

Жительница Уссурийска в социальной сети Instagram выразила благодарность девушке, которая помогла ее сыну, попавшему в ДТП, сообщает PRIMPRESS.

«Хочу выразить благодарность незнакомой девушке, которая помогла моему сыну. Сегодня в одиннадцатом часу дня он возвращался домой на автобусе № 9, который попал в аварию в районе улиц Тургенева –Комсомольская. Сын, к счастью, не пострадал, но очень испугался. Позвонил мне по телефону и в слезах пытался объяснить ситуацию, просил приехать и забрать его. Слава Богу, рядом оказалась девушка, которая успокоила моего ребенка, убедилась, что с ним все в порядке, пояснила мне по телефону ситуацию и предложила довезти моего сына до дома. Я не знала, что она вызвала такси и бесплатно довезла его. Я не знаю как зовут девушку, и нет ее номера телефона, но, если она будет иметь возможность прочитать мой пост, хочу сказать ей огромное СПАСИБО за доброту, отзывчивость, внимание, заботу. Дай Бог вам всего хорошего», – написала женщина.

Многих жителей Приморья поступок девушки растрогал.

«Трогательная история, девушку правильно воспитали родители. Побольше бы таких примеров нашим детям и взрослым. Добро тоже возвращается», – отметил один из юзеров.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)