2018-01-24T16:45:58+10:00 2018-01-24T16:45:58+10:00

После поражения от «Барселоны» Зидан заявил, что не будет менять тактику игры своей команды

Многие из экспертной группы Betonmobile считают, что французский тренер допустил ряд серьезных тактических ошибок

24 января 2018, 16:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | После поражения от «Барселоны» Зидан заявил, что не будет менять тактику игры своей команды

Во встрече с «Барселоной» «Реал» потерпел крупное поражение со счетом 3:0. Игра проходила в рамках 17-го тура чемпионата Испании в Мадриде.

Хотя «Реал» и играл у себя дома, но это не добавило ему явного преимущества над каталонцами. Многие из экспертной группы Betonmobile считают, что французский тренер допустил ряд серьезных тактических ошибок, чем не смог обеспечить результативной игры для своей команды. Но, видимо, Зидан так и не сделал соответствующих оргвыводов, потому что после игры заявил, что не намерен менять что-либо в ближайшем будущем в тактике игры своих подопечных.

Он заявил, что первый тайм показал равные силы команд, но признал, что во втором его игроки стали допускать серьезные ошибки в обороне. Только случайность, цитирует его СМИ, помешала им проявить себя в ходе оставшегося времени матча. Зидан все же надеется, что «Реал» быстро отойдет от своего поражения и воспользуется всеми предстоящими возможностями, чтобы показать, на что он реально способен.

Многие спортивные журналисты заметили, что тренер мадридцев вряд ли даже надеялся на позитивный исход матча, потому что выпустил на поле Ковачича, которому дал задание опекать форварда «Барселоны» Месси.

Новости партнеров

Новости (Общество)