2018-01-29T10:58:21+10:00 2018-01-29T10:58:21+10:00

Вооружившись ножницами, бомж ограбил магазин во Владивостоке

Причиненный ущерб составил 10 тысяч рублей

29 января 2018, 10:58

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Вооружившись ножницами, бомж ограбил магазин во Владивостоке

В Первореченский отдел полиции Владивостока поступило заявление от местного жителя, который рассказал о краже сотового телефона, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

На место происшествия прибыли полицейские, которые опросили заявителя и возможных очевидцев. Как оказалось, в магазин сотовой связи на улице Некрасовской зашел неизвестный мужчина, который, угрожая продавцу-консультанту ножницами, открыто похитил телефон, после чего скрылся. Ущерб составил 10 тысяч рублей. После изучения записи с камер видеонаблюдения полицейские установили личность подозреваемого.

Во время розыска по подозрению в совершении преступления правоохранительные органы задержали 36-летнего мужчину без определенного места жительства, который в отделе полиции признался в содеянном.

По факту преступления полицейские возбудили уголовное дело по признакам грабежа, совершенного с угрозой применения насилия, неопасного для жизни. Злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)