Путина облили этой жидкостью на аэропортовской трассе в Приморье

Неизвестные злоумышленники решили отомстить кандидату в президенты
1 февраля 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путина облили этой жидкостью на аэропортовской трассе в Приморье

Предвыборный плакат действующего президента РФ Владимира Путина, претендующего на пост российского лидера в этом году, облили краской в пригороде Артема, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на newsbox24.tv.

На кадрах, снятых очевидцем, видно, что красная краска поразила глаза и рот главы государства на баннере. Плакат установлен возле аэропортовской трассы.

По словам очевидца, на место происшествия выезжала оперативная группа. Правоохранители опросили работников рядом расположенного предприятия, а также обнаружили возле рекламной конструкции емкости с краской, которые стали вещественным доказательством. Сейчас ведется розыск злоумышленников.

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Нас рать | Отправлено: 3 февраля 2018, 14:37
А чё краской, зелёнка выходит из моды уже? А автор такой овцой наивной прикинулся: чем же президент провинился....Тьфу!
4 | Андрей | Отправлено: 2 февраля 2018, 03:36
Автор, посмотри вокруг и поймешь чем провинился действующий "президент" перед народом. Подсказка: разруха и "стабильность". Да и надпись.на плакате откровенно врет - Россия при нем крайне слабая и бедная.
0 | Вася | Отправлено: 2 февраля 2018, 00:48
Вова в армию их воевать отморозков тупых, пусть в Сирии им мозги поочистят.
3 | Сергей | Отправлено: 1 февраля 2018, 23:35
И что самое удивительное, ведь найдут, кто это сделал. В доску расшибутся, но найдут. А, к примеру, квартирного вора или тех, кто крышует незаконные автопарковки, слабо!
8 | Мося | Отправлено: 1 февраля 2018, 17:22
Да, видно заслужил за годы своего "правления", воровства, предательства........
4 | Умойся кровью | Отправлено: 1 февраля 2018, 16:50
Молодцы!
7 | Электорат | Отправлено: 1 февраля 2018, 13:19
Вспомните как ОМОН бил людей на площади в 2008 году за что?
4 | LPF | Отправлено: 1 февраля 2018, 13:07
Жители помнят , как из за повышений пошлин за последнее время 140 тыс человек потеряли работу на ДВ ,только за год бюджет теряет 40 млрд руб ) так как автомобилей меньше ввозится , А еще за ввезенный кузов нужно платить 5000 евро за растаможку ..стали распилы ввозить - это дурь от Правительства исходит , а еще придумали утилизационный сбор собирать (которого не должно быть) и ГЛОНАСС Приморью не нужен .... вот и уезжают с Дальнего Востока , так как жить не дают ...далее жителей не будет все Приморье захватят другие люди из других стран
5 | Люблю путина | Отправлено: 1 февраля 2018, 09:15
210 лучших работников вождя, попавших в санкционный список, будут награждены орденом "За взятие в России". Остатальные 140 млн граждан просто орденом "За сочувствие".
-14 | снумумр | Отправлено: 1 февраля 2018, 08:46
какая короткая память! любители лить грязь, вспомните состояние России 20-летней давности после правления алкаша Ельцына и всей приближенной братии!!

Новости (#На_Грани_Фола)

Новости партнеров