«Красота или колхоз?» В Интернете разгорелся спор об автомобиле из Приморья

Очевидец был настолько заворожен увиденным, что решил снять это на видео
2 февраля 2018, 04:10
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Красота или колхоз?» В Интернете разгорелся спор об автомобиле из Приморья

В популярном инстаграм-паблике разгорелся спор относительно внешнего вида автомобиля из Приморья, сообщает PRIMPRESS.

Автомобиль Toyota Cresta был замечен на одной из дорог в Находке. Машина выделялась из потока авто «мерцающими» задними фарами. Водитель машины, едущей следом, был настолько заворожен увиденным, что решил снять это на видео и выложить в Сеть.

Ролик собрал почти 10 тысяч просмотров, более сотни комментариев. Пользователи разделились на два лагеря. Одни считают, что это красиво: «Очень клево», «Я тоже хочу такие! Где взять?», «А мне нравится!» Другие же (и таких подавляющее большинство) уверены, что к эстетике подобный «тюнинг» не имеет никакого отношения: «Колхоз стайл», «Шмалиэкспресс стайл», «Шляпа китайская».

Более того, подписчики соцсети отметили, что такие фары отвлекают других участников дорожного движения и даже могут стать причиной дискомфорта: «Это дебилы, кто так делает, у меня проблема с сосудами, и вот из-за такой фигни голова начинает кружиться».

 

A post shared by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

 

Вы отвечаете

+1 | Анатолий | Отправлено: 3 февраля 2018, 15:22
Таких придурков становится с каждым днем все больше и больше.Вообще то это подходит под установку проблесковых маячков, со всеми вытекающими последствиями. КОАП РФ ст. 12.4. И почему до сих пор ГИБДД не принимает ни каких мер.
0 | Гена | Отправлено: 3 февраля 2018, 00:39
Колхозные понты : один на бугатти не накопил , а другой с половиной мира в Китай погонять хочет ...
0 | Игорь | Отправлено: 2 февраля 2018, 15:42
Утопленика с японии приперли, проблеммы с проводкой видать))) А если серьезно, неужели больше не о чем писать. Блин СевкавТВ
0 | Деликовод | Отправлено: 2 февраля 2018, 12:10
Василий, из твоего: огней аварийного сигнала торможения....ЛЮБОЙ сигнал торможения ( включение тормозных огней) можно трактовать как АВАРИЙНЫЙ СИГНАЛ ТОРМОЖЕНИЯ...т.е. торможение для предотвращения аварийной ситуации... )))
+1 | Коля | Отправлено: 2 февраля 2018, 11:59
Дешевый понт:) подросток хочет выделиться, не обращайте внимания.
+2 | Иван | Отправлено: 2 февраля 2018, 11:16
КОЛХОЗ, очень отвлекает
+1 | Вася | Отправлено: 2 февраля 2018, 10:09
Ну да, суровость наших законов сглаживается необязательностью их выполнения. Если сурово сказать, что японки под регламент не подходят, так понятно, что может свершиться революция. Слава богу, что у правителей хватает ума за это не цепляться. Но человек сделал из машины новогоднюю елку своими руками. Нафига, спрашивается? Любому инспектору есть повод его остановить, притянуть и натянуть (поводья). А регламент - основание.
0 | Опер | Отправлено: 2 февраля 2018, 09:32
О каком регламенте речь? О том в котором прописано, что руль должен быть только слева? Об этом регламенте речь? Или о том регламенте в котором написано, что фары ближнего света должны светить на право а не на встречную полосу? Или может о том регламенте в котором написано что панель приборов не должна быть посередине панели? Ты про этот регламент? Если про этот то что тогда скромно так молчишь про эти указанные позиции?
+2 | горожанин | Отправлено: 2 февраля 2018, 09:16
Проблесковые светосигналы используют только спецмашины- кортеж президента, правоохранительные органы, скорая помощь.для всех остальных только заводское исполнение светосигналов, в противном случае гаишники должны применять штрафы и до.меры
0 | Горожанка | Отправлено: 2 февраля 2018, 09:15
"Мент" ха-ха-ха!!! Все так говорят. И кстати хамить не надо. Меня взбесило ваше отношение к городу, в котором вы живёте. Если уж так он вам не нравится, то езжайте обратно в свой чудесный городок на 300 дачных домов и радуйтесь жизни.
Новости партнеров