2018-02-06T17:11:32+10:00 2018-02-06T17:11:32+10:00

«Армада» вступила в Торгово-промышленную палату

Документы о вступлении были подписаны в рамках встречи с вице-президентом ПТПП Михаилом Веселовым

6 февраля 2018, 17:11

Фото: «Армада»
Фото: «Армада» | «Армада» вступила в Торгово-промышленную палату

Агропромышленная группа «Армада» стала членом Союза «Приморская торгово-промышленная палата». Документы о вступлении были подписаны в рамках встречи с вице-президентом ПТПП Михаилом Веселовым. На встрече также обсуждались вопросы по созданию стратегии развития экспорта сельскохозяйственной продукции в страны Азиатско-Тихоокеанского региона и участия Агропромышленной группы «Армада» в этом процессе. В ближайшей перспективе запланировано участие экспертов компании в рабочих встречах с представителями дипломатических властей и бизнесменов из Китайской Народной Республики.

Новый агропромышленный проект, реализацией которого сейчас занимается Агропромышленная группа «Армада», призван решить проблему дефицита органически чистых кормов для сельскохозяйственных животных, выращиваемых в Китае. В данный момент заканчивается прединвестиционная стадия проекта и начинается этап строительства производственной площадки.

Помимо организации переговоров с потенциальными покупателями продукции, специалисты Союза «Приморская торгово-промышленная палата» окажут Агропромышленной группе «Армада» квалифицированные услуги по прохождению процедур сертификации сельскохозяйственной продукции на территории КНР.

Новости партнеров

Новости (Общество)