Уличный опрос: нужна ли ярмарка в центре Владивостока?

В краевом центре не утихают споры о том, должна ли главная городская площадь оставаться местом оживленной торговли
8 февраля 2018, 18:06
Юлия Пивненко

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Уличный опрос: нужна ли ярмарка в центре Владивостока?

В конце января новый глава Владивостока Виталий Веркеенко заявил о переносе ярмарки из центра города. С тех пор не утихают споры о том, должна ли главная городская площадь оставаться местом оживленной торговли. Мнения на этот счет противоположны. PRIMPRESS вышел на улицы, чтобы услышать горожан. 

Вы отвечаете

0 | Аноним | Отправлено: 20 февраля 2018, 06:22
жить стали хорошо? крестьян за людей не считаете? вам отдыхать и наслаждаться, паразитам хочется. дудки. будете жрать ядовитые китайские картошки и дохнуть потихоньку. россияне.
+2 | Ольга | Отправлено: 9 февраля 2018, 13:39
Позор полный на площади я точно знаю что продавцы со Спортивной в выходные ставят еще 1 точку на площади. Типо производителя, не смешите мои тапки. Помойка сплошная, а еще дебильная привычка все стягивать на площадь, храм, нате прямо рядом с Борцами, которые эти храмы разрушали, город воинской славы некуда же воткнуть кроме площади. На двух набережных нет же места. Стыдно, город стал хорош, действительно есть что гостям показать, но не коробки же с луковой шелухой и гнилой картошкой
-2 | Упс | Отправлено: 9 февраля 2018, 13:05
Убирать ярмарку на задворки это не выход - пожилым людям проще добраться в центр, чем в глухомань. Другой момент, что надо навести порядок, устранить перекупщиков и штрафовать за неубранные за собой места
+3 | вера | Отправлено: 9 февраля 2018, 13:01
надо убрать с площади одни спекулянты там у нас город стал позором на рынках одни узбеки да перекупчики.
0 | Ольга | Отправлено: 9 февраля 2018, 12:38
Ярмарка нужна , но нужно выбрать удобное место для фермермеров и покупателей. Рынка во Владивостоке нет ни одного , позор
+2 | ДМИТРИЙ | Отправлено: 9 февраля 2018, 11:53
Убирайте этот свинарник побыстрей ,цены такие же как и везде,пусть она будет но только не на площади.
+3 | горожанка | Отправлено: 9 февраля 2018, 11:36
Я тоже против ярмарки на центральной площади хотя постоянно прихожу покупаю продукты порой стыдно перед иностранцами особенно в летний период когда их очень много
+4 | Хабаровчанка | Отправлено: 9 февраля 2018, 11:14
Всегда поражаюсь странным вещам во Владивостоке,можно было сделать Ваш город не хуже Хабаровска,т.к. есть МОРЕ!!!! Но парадоксы в управлении городом не дают надежды попасть Владивостоку хотя бы в десятку лучших городов России для жизни.Хабаровск занимает первые места десяток лет.....КОНЕЧНО И ЕСТЕСТВЕННО рынку на центральной площади не место..Но для этого надо сделать рынок на Луговой по примеру Хабаровского на перекрестке Ул.Пушкина-Амурский бульвар.Именно туда съезжаются хабаровчане если хотят купить свежие продукты,особенно там ценятся молокопродукция местных фермеров и ИП.Очень популярна продукция из Якутии а колбасу из оленины можно купить только там.Отдельно выделенные места для торговли морепродуктами на этом крытом рынке,заставляют подумать,что Хабаровск находится на море,так там все красиво много и чисто.А площади в Хабаровске,это место отдыха и воспитания горожан,чего так не хватает Владивостоку.
+4 | Аноним | Отправлено: 9 февраля 2018, 11:12
Давно пора перенести. Что-то в Хабаровске ярмарки не устраивают на площади, а делают красивые фестивали льда !!!
+4 | 1ё2 | Отправлено: 9 февраля 2018, 11:02
Убрать позоруху эту с перекупами
Новости партнеров