2018-02-11T09:05:30+10:00 2018-02-11T09:05:30+10:00

Группа «СвобоDA» из Владивостока будет бороться за главный приз в российском телешоу

Услышать, как поют ребята, можно в субботу

11 февраля 2018, 09:05

Фото: pesni.tnt-online.ru
Фото: pesni.tnt-online.ru | Группа «СвобоDA» из Владивостока будет бороться за главный приз в российском телешоу

В субботу, 10 февраля, на телеканале ТНТ прошла премьера нового музыкального эксперимента шоу «ПЕСНИ», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу канала.

По словам организаторов проекта, цель нового шоу – построить в России новый шоу-бизнес с собственными законами существования и критериями успешности. Чтобы достичь этой цели, свои силы в этом объединили Максим Фадеев и Тимати, которые выступят продюсерами проекта. Вместе с приглашенными членами жюри авторитетные продюсеры будут искать новые лица, новую музыку и новые песни.

«ПЕСНИ» – это проект, аналогов которому нет на российском телевидении. Вместе мы создадим новый шоу-бизнес!», – рассказал генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов.

После масштабного прослушивания состоится жесткий отбор в команды продюсеров. Лишь 20 лучших исполнителей продолжат борьбу в шоу «ПЕСНИ». Они заселятся в башню «Меркурий» в «Москва-Сити», где будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта. Ежедневно по будням зрители смогут наблюдать, как молодые артисты эволюционируют под руководством ведущих специалистов музыкальных лейблов, как любимые герои справляются с трудностями взрослой и звездной жизни, готовясь к еженедельным масштабным концертам, которые будут выходить в эфир ТНТ по субботам в 21.00.

Победителя шоу «ПЕСНИ» определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник станет лучшим артистом страны и получит пять миллионов рублей. Продюсеры шоу лично решат, кто из участников подпишет контракт с крупнейшими музыкальными лейблами России – MALFA и Black Star.

Новости партнеров

Новости (Общество)