2018-02-11T04:05:56+10:00 2018-02-11T04:05:56+10:00

Семейная пара из Владивостока оскандалилась на Олимпиаде

Наталья и Виктор не могли поступить по-другому

11 февраля 2018, 04:05
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/Trainholic
Фото: Wikipedia/Trainholic | Семейная пара из Владивостока оскандалилась на Олимпиаде

Наталья и Виктор из Владивостока стали невольными участниками скандала на Олимпиаде, демонстративно развернув российский флаг на соревнованиях, причем, не один раз, сообщает PRIMPRESS.

«Я — русский, так почему я должен бояться? Ситуация с Международным олимпийским комитетом нас не испугала, а, наоборот, разозлила. По-хорошему, по-русски. Когда русских начинают ущемлять, мы обязаны сплотиться. Посмотрите, как хорошо поддерживают своих северные корейцы. Так же и мы должны», — сказал Виктор спецкору «Газеты.Ru».

По словам владивостокца, если бы к нему подошли с просьбой убрать российский флаг, он бы «не убрал ни в коем случае». Кроме того, по словам болельщика, американцы и канадцы испытывают перед ним страх, когда видят вместе с триколором.

«Это у них в глазах чувствуется. Что ж, пусть боятся», — отметил Виктор.

Решением Международного олимпийского комитета (МОК) Россия не была допущена к участию в Играх. Наши спортсмены получили возможность поехать на Олимпиаду только после получения приглашения от специальной комиссии МОК. Выступать они должны под нейтральным флагом.

 

Новости партнеров

Новости (Спорт)