Семейная пара из Владивостока оскандалилась на Олимпиаде

Наталья и Виктор не могли поступить по-другому
11 февраля 2018, 04:05
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/Trainholic
Фото: Wikipedia/Trainholic | Семейная пара из Владивостока оскандалилась на Олимпиаде

Наталья и Виктор из Владивостока стали невольными участниками скандала на Олимпиаде, демонстративно развернув российский флаг на соревнованиях, причем, не один раз, сообщает PRIMPRESS.

«Я — русский, так почему я должен бояться? Ситуация с Международным олимпийским комитетом нас не испугала, а, наоборот, разозлила. По-хорошему, по-русски. Когда русских начинают ущемлять, мы обязаны сплотиться. Посмотрите, как хорошо поддерживают своих северные корейцы. Так же и мы должны», — сказал Виктор спецкору «Газеты.Ru».

По словам владивостокца, если бы к нему подошли с просьбой убрать российский флаг, он бы «не убрал ни в коем случае». Кроме того, по словам болельщика, американцы и канадцы испытывают перед ним страх, когда видят вместе с триколором.

«Это у них в глазах чувствуется. Что ж, пусть боятся», — отметил Виктор.

Решением Международного олимпийского комитета (МОК) Россия не была допущена к участию в Играх. Наши спортсмены получили возможность поехать на Олимпиаду только после получения приглашения от специальной комиссии МОК. Выступать они должны под нейтральным флагом.

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Альберт | Отправлено: 12 февраля 2018, 15:46
Браво! И во всем так держать!
-1 | нина | Отправлено: 12 февраля 2018, 00:27
лицо наглое..
1 | Ляксандр Сибиряк | Отправлено: 12 февраля 2018, 00:09
чо скажу. Молодцы. А вот после олимпиады нашем спорт чинушам надо раздобыть и опубликовать список больных спортсменов США, Норвежцев и других с указанием какие лекарства они принимали и как они по списку ВАДА допингом называются
0 | Олео | Отправлено: 11 февраля 2018, 20:35
Если МОК к нашей стране повернулись таким боком на пустом месте просто потому чтто они так хотели как бы продолжение САНКЦИЙ - то мне кажется надо было ВООБЩЕ Э ТУ ОЛИМПИАДУ ИГНОРИРОВАТЬ((((..это же престиж страны замарали в целом и так обидно... ПОЛУЧАЕТСЯ СПОРТСМЕНЫ ВЫСТУПАЮТ НЕ ЗА СТРАНУ А ЗА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАТ ЗА МЕДАЛИ...лично я поддерживают тех кто отказался ехать
1 | Сергей | Отправлено: 11 февраля 2018, 20:05
Респект и уважуха нашим болельщикам с флагами!
2 | Николай | Отправлено: 11 февраля 2018, 16:41
ПРОСТО МОЛОДЦИ!а ,что прихвостни везде !не могут защищять спортсменов это и так ясно...Чеж под белым иди серым флагом выступать?сразу под черным !однозначно всех трясет при выступлении РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ!!
4 | Люблю путина | Отправлено: 11 февраля 2018, 11:09
Как вообще можно выступать под белой тряпкой, ни совести , ни чести , ни достоинства, одно бабло в глазах этих инвалидов от спорта.
1 | Читатель | Отправлено: 11 февраля 2018, 10:19
МОК - организатор Олимпиады и ВПРАВЕ устанавливать правила ее проведения для спортсменов. Но мероприятие это коммерческое и болельщики купили туда билеты. И что они там вопят и чем размахивают - это МОК совершенно не касается.
4 | ник | Отправлено: 11 февраля 2018, 10:14
участвовать в сомнительных мероприятиях вообще не надо байкот и точка . свое лицо в данном случае флаг надо иметь при любом раскладе. вот и получили неоднозначную реакцию. одни без флага выступают а вторые за них эти флаги держат на трибунах. это не патриотизм а идиотизм скорее. собрались бы силами провели бы аналитику потом бы ответили так ответили.
8 | 010128 | Отправлено: 11 февраля 2018, 09:51
Молодцы Владивостокцы!

Новости (Спорт)

Новости партнеров