2018-02-12T04:00:18+10:00 2018-02-12T04:00:18+10:00

Девушка из Владивостока названа одной из самых красивых в России

«Я - танцовщица, вокалистка, модель, этим я и отличаюсь от других!»

12 февраля 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: Instagram/tu.russia
Фото: Instagram/tu.russia | Девушка из Владивостока названа одной из самых красивых в России

Жительница Владивостока Алина Кациева вошла в список победительниц всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на сайт проекта.

Девушка заняла второе место, став вице-мисс.

«Почему именно я достойна получить звание самой уникальной девушки России? Потому что я – интересная, яркая, трудолюбивая и всегда стараюсь достигать своей цели. Многогранность – это моя «изюминка». Я – танцовщица, вокалистка, модель, этим я и отличаюсь от других! В этом мире много красивых девушек, но уникальность скрыта внутри нас, и не каждый может ее показать», - рассказала Алина перед финалом конкурса.

Победительницей конкурса стала жительница Омска 22-летняя Ксения Чернявская. «Мисс зрительских симпатий» стала Дарья Пахоменко из Воронежа. Всего в конкурсе участвовали 55 девушек практически со всей России. Они боролись за главный приз – автомобиль и дизайнерские шубу и платье, выдаваемые за второе и третье места.

По словам организаторов, за девять лет существования конкурса в нем приняли участие 11 тысяч россиянок в возрасте от 16 до 28 лет.

Новости партнеров

Новости (Общество)