2018-02-12T12:49:51+10:00 2018-02-12T12:49:51+10:00

«Приморочка» во второй раз обыграла действующего чемпиона сезона

«Северянка» проиграла приморской команде со счетом 3:2

12 февраля 2018, 12:49

В воскресенье, 12 февраля, приморская волейбольная команда «Приморочка» одержала вторую победу подряд над командой «Северянка» из Челябинска, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу команды. После двух домашних побед команда из Владивостока поднялась на третье место в турнирной таблице.

Команда «Северянка» является действующим чемпионом и единоличным лидером этого сезона Высшей лиги «А». Для челябинской команды это поражение стало третьим в текущем чемпионате.

Матч прошел в течение пяти сетов, за приморской командой остались первый, третий и пятый сет, за гостями – второй и четвертый. В пятой партии игры после тайм-аута Шишкина на блоке увеличила преимущество «Приморочки» до 2 очков – 9:7. «Северянка» еще два раза сокращала разницу до минимума, но финишный рывок остановить не смогла.

Лучшими игроками признаны: в составе «Северянки» – Ксения Кравченко, в составе «Приморочки» – Светлана Чеснокова.