Пострадавших от действий «автоподставщика» массово ищут во Владивостоке

Этот «бизнесмен» передвигается на автомобиле Nissan Skyline
15 февраля 2018, 05:50
Алексей Романов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Пострадавших от действий «автоподставщика» массово ищут во Владивостоке

Во Владивостоке ищут пострадавших от действий так называемого автоподставщика, который намеренно устраивает ДТП для получения солидной страховой выплаты, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на инстаграм-паблик «Экипажи ДПС».

Сообщество опубликовало несколько фотографий с места очередной аварии, после чего в директ начали приходить сообщения от «жертв» этого водителя. Как утверждают администраторы паблика, этот «бизнесмен» передвигается на автомобиле Nissan Skyline.

«Едешь ты себе такой, решаешь повернуть, тебе моргают фарами, притормаживают, всем видом показывая, что пропускают, а затем резко газуют и врезаются. Нормально так, да?» – вопрошают интернет-пользователи.

Всех, кто пострадал от действий предполагаемого мошенника, просят писать в комментариях к посту. «На вас выйдут другие пострадавшие, и все вместе вы сможете наказать этого негодяя», – говорится в сообщении.

 

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

1 | впо | Отправлено: 15 февраля 2018, 10:55
Старая разводная тема. А на вопрос -ты же мне моргнул что пропускаешь--ответ: а почему ты подумал что я тебе моргнул? Там вон мой друг Вася ехал. Это я ему помаргал фарами.
1 | Сергей | Отправлено: 15 февраля 2018, 10:06
Все просто , народ понял , что можно больше заработать разбивая машины, а не продавая их))
1 | акен | Отправлено: 15 февраля 2018, 09:23
присядут детишки 100%
-1 | местный. | Отправлено: 15 февраля 2018, 09:21
чушь какая то.....сейчас у всех регистраторы, ГИБДД принимает видеосьемку, у кого нет- тогда лошары......и потом - платишь не ты, а страховая... деньги в руки уже не дают, смысл?
5 | Алексей | Отправлено: 15 февраля 2018, 09:06
мало кто хорошо правила знает:) если он показывает что уступает, а потом врубается в тебя - он своими действиями вводит в заблуждение других участников движения, что правила категорически запрещают
0 | Аноним | Отправлено: 15 февраля 2018, 08:58
номер запомнили, ему теперь вообще лучше не выезжать, сам своими же методами, и налипнет
-2 | Гражданин | Отправлено: 15 февраля 2018, 08:22
Пусть молится чтобы менты первыми его нашли.
+5 | Не важно | Отправлено: 15 февраля, 08:31
А что ему предъявят? По пдд он прав. А бить морду себе дороже будет. Он заяву в полицию и побои. И опять придется ему заплатить. Так что единственный выход.... по пдд ездить.
-1 | Пдпл | Отправлено: 15 февраля 2018, 08:08
Кто-то скоро получит по эплу)
-18 | Не важно | Отправлено: 15 февраля 2018, 08:04
По правилам потому что ездить нужно, а не по понятиям поворачивать. Тогда и ситуаций таких не будет.
+11 | VVO | Отправлено: 15 февраля, 08:37
Правила конечное в приоритете, это неоспоримо, но, иногда бывают в жизни ситуации когда к тебе относятся по человечески, тогда как быть, не принимать и посылать в лес? Наверняка управляя автомобилем Вы не раз попадали в ситуацию когда идет плотный встречный поток, а Вам нужно повернуть и Вы включив поворот ждете этой возможности. Иногда находится товарищ который мигая фарами Вас пропустит, по Вашему нужно его послать и ждать возможности когда будет окно для маневра? Боюсь в некоторых случаях Вам ждать придется пару часов!
-2 | л | Отправлено: 15 февраля, 09:15
2 оленя ))))

Новости (Происшествия)

Новости партнеров