2018-02-17T05:50:37+10:00 2018-02-17T05:50:37+10:00

«Инкассация наглеет»: очевидцев возмутили действия спецмашины во Владивостоке

«Возомнили себя бессмертными, неоднократно с ними кусался»

17 февраля 2018, 05:50
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Инкассация наглеет»: очевидцев возмутили действия спецмашины во Владивостоке

Жители Владивостока возмущены стилем вождения спецмашины одной из фирм, специализирующихся на перевозке денег, сообщает PRIMPRESS.

«Русская, Владивосток. Инкассация наглеет, ездя по тротуарам, и пофиг, что перед ними шла бабушка с тростью», – написал очевидец в соцсетях.

На кадрах, снятых очевидцами, видно, как спецмашина медленно едет по тротуару в районе остановки «Кутузова». Затем микроавтобус заезжает на «газон» и останавливается. Что произошло дальше – неизвестно.

Несмотря на то что машина не относится напрямую к инкассации, действия водителя возмутили горожан.

«Уволить», «Проткнуть им колеса», «Возомнили себя бессмертными, возле банка паркуются, как пожелают, неоднократно с ними кусался. Это частная лавочка и к инкассаторам, по ходу, отношения не имеет».

Впрочем, кто-то попытался оправдать поведение автомобилиста: мол, на Русской всегда большие пробки.

Отметим, что на сайте компании «БРИНКС» указано, что она «является специализированной транспортной организацией по перевозке ценностей и занимает ведущие позиции на российском рынке услуг, связанных с перевозкой наличных денег, иностранной валюты, монет, ценных бумаг, дорожных чеков, драгоценных металлов и изделий из них, драгоценных и полудрагоценных камней, ювелирных изделий, часов, произведений искусства и других ценностей».

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)