Рекламное видео DNS возмутило жительниц Владивостока

Директор компании не знает, кто снял этот ролик
21 февраля 2018, 19:02

Фото: pixabay.com/RobinHiggins
Фото: pixabay.com/RobinHiggins | Рекламное видео DNS возмутило жительниц Владивостока

Жительницу Владивостока возмутил рекламный ролик федеральной компании компьютерной техники DNS, посвященный Дню защитника Отечества, сообщает PRIMPRESS.

Так, одна из горожанок на своей странице в социальной сети Facebook написала, что предпраздничный рекламный ролик  – это апофеоз сексизма, насилия и женоненавистничества.

Как пишет автор поста в комментариях, видеороликом с ней поделились друзья в социальной сети.

Другие пользователи соцсети также выразили свое негодование. Кроме этого, в комментариях задают вопрос: а знает ли генеральный директор Дмитрий Алексеев об этом ролике или нет? При этом автор поста подчеркивает, что не уверена, кто автор этой рекламы – DNS или их конкуренты.

Как сообщил генеральный директор DNS Дмитрий Алексеев корреспонденту PRIMPRESS, в течение этого дня он уже несколько раз слышал о данном ролике, однако кто это сделал, неизвестно.

«В нашей компании отделы рекламы распределены по региональным офисам. Там работают очень творческие и активные ребята. Они любят экспериментировать, и, скорее всего, это видео – результат такого эксперимента. И мы ценим их работу. Централизованно мы такого ролика не снимали», – сказал Дмитрий Алексеев .

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | 1 | Отправлено: 25 февраля 2018, 17:56
Тупой ролик.
0 | Нас рать | Отправлено: 22 февраля 2018, 22:23
Ну неказистый, конечно, ролик. Но не смертельный. Мне там ничего не показалось смешным или забавным хотя бы. Просто недоумение вызывает, как и вся тупая реклама.
3 | юлия | Отправлено: 22 февраля 2018, 12:58
почитаешь каменты приходишь в ужас...сколько глупости в головах...да просто поржать над роликом вы не можете??? женщины, вы не думали ,что надоели уже со своими пенками и носками мужчинам?
5 | Вася | Отправлено: 22 февраля 2018, 09:29
Да весёлый ролик! Не дарите носки!
-3 | Бздуард суровый | Отправлено: 22 февраля 2018, 07:45
Этот фильм подписать умственному уровню этого города
4 | Блин | Отправлено: 22 февраля 2018, 00:24
Просто реклама, походу с этим равноправие скоро, мужик должен будет все... и всегда...
-9 | Макена | Отправлено: 21 февраля 2018, 23:26
поясняю для дегроидов: в "рекламном ролике" в головы населения продолжает вбиваться идея о том, что мужик -опасное, агрессивное и неадекватное чмо, а значит чмо надо удовлетворять чтобы он вас не закопал. Все понятно?
3 | Житель | Отправлено: 21 февраля 2018, 23:18
Что такогого в этом видео? Что за не адекватные жительницы у нас проживают??!!!
6 | volero | Отправлено: 21 февраля 2018, 23:15
Нормальный ролик, смотришь и ждешь, чем же кончится, и не представляешь о чем он пока не досмотришь до конца. А ну да, наверное народу больше нравятся тупые выкидыши от скитолса или дезодаранта с тупым негром
-3 | Ujcnmz | Отправлено: 21 февраля 2018, 23:04
Фуфло это, а не креативный ролик. Тупой. Если это супруга мужчины на Прадо, то точно носки в семье не дарятся. Если бедная подружка...тогда какой спрос.

Тренды

Новости партнеров