2018-02-27T04:45:42+10:00 2018-02-27T04:45:42+10:00

«Новый облик» набережной Цесаревича возмутил приморцев

По словам очевидцев, отдыхать там стало невозможно

27 февраля 2018, 04:45
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Новый облик» набережной Цесаревича возмутил приморцев

Жительница Владивостока пожаловалась на внешние изменения набережной Цесаревича, которые теперь мешают отдыху туристов, сообщает PRIMPRESS.

«Находимся в большом ужасе, во что ее превратили, выходишь из машины и чуть ли не спотыкаешься о детские развлечения, всякие разные машинки и зверюшки на пульте управления», – начала свой рассказ женщина, слова которой цитирует популярное в Instagram сообщество irecommend_vdk (фото можно посмотреть тут).

Разозлили горожанку также «непонятные палатки и карусели». Они издают «ужасные звуки», причем очень громко.

«Проходишь дальше – там лошади, с потеплением еще начнется прокат гироскутеров и кальянов, будет совсем не пройти», – отмечает женщина и добавляет, что это «лишь малая часть» проблемы.

«Неужели это все законно?» – задается вопросом жительница города.

В комментариях к этому посту интернет-пользователи разделились. Одни юзеры встали на сторону женщины. «Абсолютно согласен с автором – балаган! Смотреть противно. Все дальше от цивилизации. Никакого вкуса и меры у россиян».

Другие же заявили, что им это совершенно не мешает, а кроме того, необходимо, чтобы власти сначала сделали зоны отдыха для детей, где и будут сосредоточены все эти развлечения.

Новости партнеров

Новости (Общество)