«Как во Владивостоке могли угнать такое?»

Новость о похищении авто вызвала недоумение горожан
27 февраля 2018, 05:50
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Как во Владивостоке могли угнать такое?»

Жители Владивостока немало удивились тому, какой автомобиль угнали в городе, сообщает PRIMPRESS.

По данным портала VL.ru, в одном из дворов на улице Кирова неизвестные угнали машину Lada Urban 2015 года выпуска. Отмечается, что авто принадлежит «крупной компании по организации перевозок по всему миру». Машина была без сигнализации.

Новость об угоне опубликовало инстаграм-сообщество «ДПС-Контроль», где этот пост вызвал бурное обсуждение.

«Как во Владивостоке могли угнать ТАКОЕ?»

«Интересно, кому же понадобилось это ведро?! Если только бомжи на металлоприемку укатили».

«Надо искать преступников на пабликах мазохистов...»

«Блин, похоже, действительно кризис наступил».

Кто-то из комментаторов просто не смог поверить, что новость правдивая: «Может, ручник не выдержал и машина укатилась куда?»

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

1 | Алекс | Отправлено: 27 февраля 2018, 19:32
Хорошая машина
1 | Жижа | Отправлено: 27 февраля 2018, 16:26
Нормальная машина, тем более на халяву (без сигналки угонит её даже школьник - может, так и есть)...
0 | jh | Отправлено: 27 февраля 2018, 14:35
Скорее водитель этой чудо повозки сжег её, чтобы не мучиться. Так всем лучше - и ему, и "крупной компании", и карме Владивостока.
0 | Михайл | Отправлено: 27 февраля 2018, 14:06
Да скорее всего тема мутная, стопудово авто застрахованное от угона и сейчас компания на которую зарегистрирован автомобиль получит страховку. А автомобиль никогда уже не найдут, который скорее всего лежит на дне Амурского залива!
0 | кобл | Отправлено: 27 февраля 2018, 13:23
Так она еще и двухдверная?! Ну это вообще ппц... (((
1 | ДаУжНах | Отправлено: 27 февраля 2018, 13:00
Лада Урбан - та же Нива, только более облагороженная внешней и внутренней " городской комплектацией". В принципе то машина нормальная. Конечно же не Rav 4 и не CRV, но за свои деньги вполне достойное " ведро ". В западных регионах они без особых проблем по 200-250 тыс.км отхаживают и даже после этого умудряются продаваться на вторичном рынке.
0 | Инквизитор | Отправлено: 27 февраля 2018, 12:56
Удалили комментарий. Пресса дно
0 | Iol | Отправлено: 27 февраля 2018, 10:38
Новость не соответствует содержанию ))) все думают что машину угнали,а тут такое.
0 | Житель | Отправлено: 27 февраля 2018, 10:17
А если ее застраховали на 10 лямов от угона? нормальный обмен.

Новости (Происшествия)

Новости партнеров