2018-03-01T11:40:51+10:00 2018-03-01T11:40:51+10:00

Госавтоинспекция Владивостока перешла на усиленный режим работы

В краевом центре произошло 15 аварий, закрыта автодорога Де-Фриз – Седанка – Патрокл

1 марта 2018, 11:40

Фото: Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку
Фото: Пресс-служба  ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку | Госавтоинспекция Владивостока перешла на усиленный режим работы

В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Владивостоку с 12 часов ночи до 10 утра поступило 15 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях на территории города. В результате аварий никто не пострадал, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Так, в промежутке времени с 7.15 до 7.30 на улице Маковского в районе дома № 161 произошло два дорожно-транспортных происшествия.

В первой аварии механические повреждения получили автомобили Mitsubishi Pajero, Toyota ist, Toyota Noah и Toyota Brevis. Во второй пострадали Nissan Juke, Toyota Wish и Toyota Allion. Водители автомашин двигались в попутном направлении со стороны города Артема в направлении Владивостока. Движение на данном участке автодороги осуществляется в обычном режиме, затруднений нет.

Личный состав Госавтоинспекции города Владивостока переведен на усиленный режим работы.

В настоящее время ограничен въезд на территорию города Владивостока автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку крупногабаритного и (или) тяжеловесного груза. Закрыта автодорога Де-Фриз – Седанка – Патрокл для проезда всех транспортных средств, и спуск (подъем) на участке автодороги по улице Шефнера.

На проезжей части наблюдается снежный накат и гололедные явления, затруднено движение на спусках и подъемах. Госавтоинспекция рекомендует жителям Владивостока проявлять максимальную осторожность при движении.

Для необходимости ликвидации последствий снегопада, а также в целях обеспечения возможности работы снегоуборочной техники ГИБДД Владивостока просит водителей не парковать свои транспортные средства вдоль проезжей части.

Пешеходам не следует забывать о собственной безопасности, переходить дорогу только в установленных для перехода местах. Выходить на проезжую часть можно, только оценив расстояние до приближающегося транспорта, его скорость и убедившись, что переход будет безопасным. Госавтоинспекция рекомендует не отпускать несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых до улучшения дорожных условий.

Новости партнеров

Новости (Общество)