2018-03-02T14:05:44+10:00 2018-03-02T14:05:44+10:00

Какой видят десятую, юбилейную выставку катеров и яхт Vladivostok Boat Show X участники и организаторы

2 марта 2018, 14:05
Ирина Дмитриева

Фото: Vladivostok Boat Show
Фото: Vladivostok Boat Show | Какой видят десятую, юбилейную выставку катеров и яхт Vladivostok Boat Show X участники и организаторы

В самом разгаре активная подготовка к юбилейной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show X. Она пройдет с 18 по 20 мая 2018 года. Участниками мероприятия станут компании Дальнего Востока России, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В этом году мероприятие по традиции является одной из официальных площадок Тихоокеанского туристского форума.

Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов» – лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

Интересно мнение постоянных участников события об истории успеха, а также ожиданиях от мероприятия, которое в этом году станет юбилейным, а значит, обещает много нового и интересного!

Николай Королев, руководитель магазина «Мореман – Владивосток»: «Ежегодно участие в выставке привлекает нас новыми знакомствами, счастливыми посетителями и атмосферой праздника. В этом году мы уверены в том, что выставка нас также порадует! После мероприятия у нас всегда появляются новые идеи, которые мы воплощаем среди наших клиентов. Мероприятие помогает нам повысить узнаваемость нашего магазина, повысить лояльность существующих клиентов и привлечь новых. Пусть у организаторов исполнится все задуманное, а мы желаем им новых участников, еще больше посетителей и чудесной погоды!»

Сергей Моисеев, директор по продажам и маркетингу ООО «Саммит Моторс (Владивосток)» («Toyota Центр Владивосток», «Lexus Центр Владивосток»): «Хочется отметить, что в первую очередь это прекрасное общественное мероприятие! Мы живем в городе у моря, и Vladivostok Boat Show на протяжении десяти лет является одной из ярких визитных карточек Владивостока. С каждым годом растет уровень организации, качество и количество партнеров. Теперь это не просто выставка водомоторной техники, это настоящий семейный праздник со спортивными состязаниями, конкурсами и развлекательной программой, интересной любой аудитории.

«Саммит Моторс», следуя принципам социальной и культурной ответственности, активно поддерживает многие благотворительные, общественные, экологические и спортивные проекты в Приморье и Хабаровском крае. Мы просто не можем оставаться в стороне от такого события! Участие во Vladivostok Boat Show – это отличная возможность познакомить жителей и гостей нашего города с брендами Toyota и Lexus, которые уже давно ассоциируются не только с автомобилями, но и с целой культурой и образом жизни. Нас очень радует, что людей, которым импонирует эта культура, с каждым годом становится больше! Надеемся, что мероприятие будет сопровождать в этом году хорошая погода!»

Виктория Кидяева, исполнительный директор Vladivostok Boat Show: «В честь юбилея выставки оргкомитет в этом году изменил ценовую политику для участников. Мы постарались отойти от законов рынка Владивостока и сделать условия участия более доступными для профильных компаний. Надеемся, что новые условия привлекут больше местных компаний к участию в выставке!»

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2017 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 7000 человек.

Новости партнеров

Новости (Общество)