2018-03-05T10:46:40+10:00 2018-03-05T10:46:40+10:00

Пьяная автоледи рассекала по улицам села в Приморье

Женщина уже привлекалась к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

5 марта 2018, 10:46
Екатерина Орехова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Пьяная автоледи рассекала по улицам села в Приморье

Отделом МВД по Пограничному району окончено расследование уголовного дела по обвинению 29-летней местной жительницы, управлявшей транспортным средством в состоянии опьянения повторно, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в полицию поступило сообщение о том, что по автодороге в селе Сергеевка автомобилем управляет женщина, которая находится в состоянии алкогольного опьянения. Наряд ДПС остановил указанную автомашину. За рулем находилась 29-летняя жительница Пограничного района.

Освидетельствование установило наличие алкоголя в ее крови. Правонарушительницу доставили в отдел полиции. Сотрудники полиции проверили гражданку по базам ГИБДД.

Установлено, что женщина уже привлекалась к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В июне 2016 года за управление автомобилем в состоянии опьянения суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на один год пять месяцев.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Злостной нарушительнице ПДД может быть назначено наказание в виде штрафа в размере от 200 до 300 тысяч рублей либо лишения свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)