2018-03-05T16:10:03+10:00 2018-03-05T16:10:03+10:00

«Фреш 25» и «Радиус» от всего сердца поздравляют с первым весенним праздником – Международным женским днем

5 марта 2018, 16:10

Фото: «Фреш 25»
Фото: «Фреш 25» | «Фреш 25» и «Радиус» от всего сердца поздравляют с первым весенним праздником – Международным женским днем

Торговые сети «Фреш 25» и «Радиус» от всего сердца поздравляют вас, милые женщины, с первым весенним праздником – с Международным женским днем 8 Марта. С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Вы делаете мир светлее и ярче.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

В этом году торговая сеть «Фреш 25» отмечает свой 15-й день рождения. И в этот юбилейный для нашей компании год мы прикладываем все усилия, чтобы облегчить вам быт, милые женщины. Расширенный ассортимент готовой продукции собственного производства, горячей выпечки и полуфабрикатов позволит вам меньше времени проводить у плиты и больше времени уделять своим близким.

К 8 Марта мы подготовили вам красивые яркие весенние цветы - тюльпаны! Всего по 49,90 рубля за штуку. Срок акции – с 5 по 8 марта 2018 года.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое надежное мужское плечо, а в доме царят мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Справка: Торговая сеть «Фреш 25» – крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает более 60 магазинов, работающих под брендами «Фреш 25» и «Радиус».

Супермаркеты «Фреш 25» расположены во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Фокино, Большом Камне, Ливадии, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске, Арсеньеве.

В сети «Фреш 25» работает более трех тысяч сотрудников, огромное внимание уделяется качеству обслуживания покупателей и активно развивается сегмент собственного производства.

Вся подробная информация на сайте www.fresh25.ru и на странице в Instagram @25fresh.

Новости партнеров

Новости (Общество)