2018-03-05T16:00:37+10:00 2018-03-05T16:00:37+10:00

Жителя Владивостока ограбили в центре города

Он лишился денег и сотового телефона

5 марта 2018, 16:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жителя Владивостока ограбили в центре города

В дежурную часть полиции Владивостока поступило заявление от местного жителя, который рассказал, что его утром ограбили на улице Светланской, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

«На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что утром на улице Светланской злоумышленник, применив насилие, открыто похитил у потерпевшего деньги и телефон, после чего скрылся в неизвестном направлении», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Причиненный ущерб потерпевший оценил в 50 тысяч рублей. При этом ориентировка с приметами злоумышленника была передана нарядам полиции.

В ходе розыска по подозрению в совершении грабежа полицейские задержали 23-летнего жителя Владивостока. Его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

По факту грабежа, совершенного с применением насилия, возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)