2018-03-08T04:00:27+10:00 2018-03-08T04:00:27+10:00

После концерта во Владивостоке Бузова не может ходить

Последствия травмы оказались куда более серьезные

8 марта 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: Instagram/buzova86
Фото: Instagram/buzova86 | После концерта во Владивостоке Бузова не может ходить

Последствия травмы, полученной певицей Ольгой Бузовой на концерте во Владивостоке, оказались куда более серьезные, врачи поставили ей неутешительный диагноз, сообщает PRIMPRESS.

«Неутешительный диагноз поставил сегодня травматолог. Частично повреждена передняя крестообразная связка и рог мениска. Нужно срочно лечение и покой... Не могу ходить и танцевать...» – написала певица на своей странице в Instagram.

По словам звезды, два ближайших спектакля с ее участием в Москве и Реутове «состоятся чего бы ей этого ни стоило», но по дальнейшим концертам будут «принимать решение».

«Я вам все сообщу», - сообщила артистка своим подписчикам.

Накануне очередного концерта, на этот раз в Липецке, Бузова опубликовала видео, на котором она жаловалась на сильную боль в правом колене и обещала в ближайшее время сделать МРТ.

«Я уже действительно переживаю, что со мной, начинаю нервничать», - отметила звезда.

Позже стало известно, что врачи запретили ей ходить в течение пяти дней.

«Я уже по пути в Липецк. Врач запретил ходить пять дней, но слишком поздно было переносить концерт. Я не могу без вас и без сцены», – написала Бузова.

После концерта певица все-таки сделала рентген.

Напомним, что Бузова выступила с концертом во Владивостоке 3 марта. Сразу после выступления певица почувствовала боль в ноге. «Потянула я ножку. Сейчас поеду к врачу. Сцена лечит, на сцене не чувствовала ни боли, ничего, а сейчас больно», – рассказала артистка своим подписчикам.

Спустя несколько дней звезде стало больно ходить, и это заставило ее прибегнуть к помощи травматолога.

Ранее сообщалось о происшествии на концерте Бузовой в Хабаровске. Тогда пьяный поклонник попытался проникнуть в концертный зал, крича, что вооружен и начнет стрелять. По данным местных СМИ, охранник «вырубил» мужчину, а прибывшие полицейские – задержали.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)