2018-03-12T12:03:36+10:00 2018-03-12T12:03:36+10:00

«Ростелеком» представил мартовские новинки «Видеопроката»

Клиентам доступны популярные премьеры сезона

12 марта 2018, 12:03

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком | «Ростелеком» представил мартовские новинки «Видеопроката»

В марте пользователи услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» смогут посмотреть новинки отечественного и мирового кинематографа в сервисе «Видеопрокат». Клиентам доступны популярные премьеры сезона: «Такой же другой, как и я», «Плюшевый монстр», «Погружение», «Дикарь (Гоген)», «Ледяная стерва», «Джуманджи: зов джунглей», «Приключения Паддингтона – 2», «Побег из Рио», «Форма воды», «Женщины против мужчин: крымские каникулы», «Хит», «Фрэнк и Лола», «Звездные войны: последние джедаи», «Кто наш папа, чувак?», «Темные времена», «9/11», «Спасибо за вашу службу», «Добро пожаловать, незнакомец», «Астрал–4: последний ключ», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Фердинанд», «Стоянка», «Большая игра (2017)», «Свадьба Уайлд», «Ингрид едет на Запад», «Кое-что на день рождения».

В сервисе представлено более 3000 фильмов и сериалов. Сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогают быстро найти нужную киноленту.

«Видеопрокат» – это:

  • доступ к коллекции сериалов и фильмов;

  • возможность одним из первых просматривать новинки в форматах 3D и HD;

  • еженедельное обновление коллекции фильмов;

  • удобная форма оплаты.

Видеотека разбита по тематикам: «Комедии», «Мультфильмы», «Мировая классика» и другое. Это позволяет быстро найти то, что нужно для организации вечернего отдыха с семьей или друзьями.

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» предлагает пользователям более 240 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе свыше 85 в HD-формате.

Узнать подробности акции и подключить услуги можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или по номеру 8-800-1000-800 (звонок бесплатный).

Новости партнеров

Новости (Общество)