2018-03-13T05:45:36+10:00 2018-03-13T05:45:36+10:00

Травма Бузовой во Владивостоке оказалась более серьезной, чем все думали

В Сети появилось видео, на котором звезда буквально воет от боли

13 марта 2018, 05:45
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Травма Бузовой во Владивостоке оказалась более серьезной, чем все думали

Травма певицы Ольги Бузовой, полученная ею во время концерта во Владивостоке, оказалась более серьезной, чем можно было ожидать, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на журнал StarHit.

Ранее сообщалось, что врачи поставили ей неутешительный диагноз. «Частично повреждена передняя крестообразная связка и рог мениска. Нужно срочно лечение и покой... Не могу ходить и танцевать...» – написала певица на своей странице в Instagram.

Певице наложили повязку и прописали полный покой. Однако, игнорируя наставления медиков, артистка дала концерты в Подмосковье, а также участвовала в спектакле «Мужчина нарасхват». Свое поведение она объяснила тем, что «сцена лечит». Медики пояснили, что если Бузова продолжит «прыгать», то ситуация может усугубиться и ей может понадобиться хирургическое вмешательство. А сейчас артистке нужна реабилитация, которая может занять несколько месяцев.

Бузова выступила с концертом во Владивостоке 3 марта. Сразу после выступления певица почувствовала боль в ноге. «Потянула я ножку. Сейчас поеду к врачу. Сцена лечит, на сцене не чувствовала ни боли, ничего, а сейчас больно», – рассказала артистка своим подписчикам.

Спустя несколько дней звезде стало больно ходить, и это заставило ее прибегнуть к помощи травматолога.

Тем временем в Сети появилось видео, на котором Бузова страшно страдает из-за медицинских манипуляций на своем колене. Несмотря на уверения специалиста о том, что укол в колено не болезненный, певица кричит и плачет. Даже после завершения процедуры она боится двигать ногой.

A post shared by Super (@super.ru) on

 

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)