2018-03-13T10:53:00+10:00 2018-03-13T10:53:00+10:00

Во Владивостоке определили новый полигон для складирования снега

Его будут свозить к недостроенному спорткомплексу в районе Снеговой Пади

13 марта 2018, 10:53

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Во Владивостоке определили новый полигон для складирования снега

Во вторник, 13 марта, снег с центральной площади Владивостока начнут свозить на новую площадку, расположенную на территории недостроенного спортивного сооружения в микрорайоне Снеговая Падь, сообщает PRIMPRESS.

Поручение определить еще один полигон для складирования снега дал мэр города Виталий Веркеенко. В настоящее время новая площадка уже заполняется снегом. Прошедшей ночью дорожные службы продолжали очистку городских дорог. Техника работала в центре города, на Чуркине, Школьной и в других районах города. Мешающие уборке снега припаркованные вдоль дорог автомобили эвакуировали.

«На территорию ФОКа в Снеговой Пади снег вывозят не только дорожные службы, но и частные предприятия и организации. За прошедшую ночь площадка приняла более трех тысяч кубометров снега. Всего с улиц города собрано и вывезено более 40 тысяч кубов снега», – рассказали в пресс-службе мэрии.

Напомним, снегопад во Владивостоке начался 7 марта. Количество осадков в полтора раза превысило месячную норму, в городе выпало 36 мм снега.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)