2018-03-15T16:31:57+10:00 2018-03-15T16:31:57+10:00

Проблемы Надеждинского района Приморья решаются на разных уровнях

Жители муниципалитета рассказали об актуальных проблемах на встрече с депутатами

15 марта 2018, 16:31
Алена Теплова

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Проблемы Надеждинского района Приморья решаются на разных уровнях

Жители Надеждинского района Приморья получили отчет об итогах работы от депутатов, сообщает PRIMPRESS. Совместную встречу провели депутаты Законодательного собрания Приморья Сергей Ищенко, Джамбулат Текиев и депутат Государственной думы Сергей Сопчук.

«Работа в единой команде с депутатом Государственной думы позволяет нам решать проблемы района на разных уровнях – от муниципального до федерального», – отметил Сергей Ищенко.

Парламентарий сказал, что в этом году хотелось бы перерезать ленточку на входе в обновленный Дом культуры в Тавричанке. Кроме того, благодаря содействию депутата в 2018 году в семи учреждениях будут заменены оконные блоки, а в детском саду поселка Прохладное будет отремонтирована крыша. Отдельно оказался затронут вопрос развития и запуска предприятий-инвесторов ТОР.

Во время рабочей поездки депутаты посетили новый физкультурно-оздоровительный комплекс поселка Нового Надеждинского района, который в декабре 2017 года запустили в работу, а также совместно с главой администрации Надеждинского муниципального района Алексеем Губаревым и председателем Думы Надеждинского муниципального района Валентином Паком вручили одаренным школьникам сертификаты на участие в сменах всероссийских детских центров «Артек», «Орленок» и «Океан».

Новости партнеров

Новости (Политика)