2018-03-16T05:50:07+10:00 2018-03-16T05:50:07+10:00

Раскрыта неприятная правда о пробках во Владивостоке

Видеоролик вызвал бурное обсуждение среди горожан

16 марта 2018, 05:50
Алексей Романов

Фото: Артем Халупный
Фото: Артем Халупный | Раскрыта неприятная правда о пробках во Владивостоке

Пользователи соцсети Instagram обсуждают видео, в котором раскрыта неприятная правда о пробках во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Ролик снял один из автомобилистов. Водитель на примере Золотого моста рассказал, почему в час пик в городе образуются пробки.

«Каждое утро наблюдаю эту картину: люди едут в центральном ряду по Золотому мосту. И что они делают? Создают пробку. Потому что им всем надо направо, съехать с моста на Пушкинскую. И вот из-за этих, простите, нехороших людей, по-другому я их не назову, мост стоит колом», – рассказал автомобилист.

Ролик опубликовало инстаграм-сообщество «Блог Владивосток», автор которого уверен, что «в девяти из десяти случаев заторов виноваты сами водители».

«Особенно самые хитрые. Вы сами себе создаете пробку, не думая, что, заехав в правильный ряд для движения, вы будете двигаться быстрее. Хотелось бы обратить внимание на такую проблему ГИБДД», – отметил блогер.

В комментариях к посту большинство комментаторов согласились с автором, отметив, что он выявил «самую суть» пробок.

«О, как меня бесят такие граждане, когда они втуливаются на второречинский мост через две сплошные. Поставили бы там камеру – глядишь, и пробки бы не было».

«Машин развелось как грязи, а с увеличением такого количества водителей увеличивается и количество так называемых баранов, и большинство из них не перевоспитать, но шанс все же есть».

«Очень большой поток авто, дорога на это не рассчитана».

 

Новости партнеров

Новости (Общество)