2018-03-16T09:47:28+10:00 2018-03-16T09:47:28+10:00

Пробки продолжают одолевать Владивосток

Наледь на дорогах мешает движению транспорта

16 марта 2018, 09:47
Екатерина Дымова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Пробки продолжают одолевать Владивосток

В ночь на 16 марта во Владивостока похолодало, и подтаявший снег на дорогах утром превратился в лед, сообщает PRIMPRESS.

Утром пробки в восемь баллов, согласно данным приложения «Яндекс.Пробки», наблюдались в районе проспекта 100 лет Владивостоку в сторону центра города, по улице Олега Кошевого, через улицу Калинина, далее по Золотом мосту в сторону улицы Луцкого, по улице Всеволода Сибирцева, по улице Пушкинской в сторону улицы Светланской, по улице Светланской в сторону центра, по улице Борисенко в обе стороны.

Также во все стороны в районе транспортного кольца на площади Луговой, по Фадеева в сторону Луговой, по улицам Спиридонова и Невельского в обе стороны, по улице Крыгина в сторону центра. Пробки были на улице Уборевича в обе стороны, по проспекту «Красного знамени» в обе стороны, по Партизанскому проспекту, от Котельникова через Аллилуева и далее по Народному проспекту до Некрасовской. От Некрасовского путепровода в сторону проспекта 100 лет Владивостоку, по улице Русской в обе стороны, в районе улиц Шуйской, Волжской, в районе улицы Магнитогорской в обе стороны, частично по улицам Анны Щетининой, Окатовой, Зои Космодемьянской, по улице Стрелочной в сторону улицы Снеговой.

Закрыт проезд в районе улицы Капитана Шефнера.

В пятницу, 16 марта, во Владивостоке ожидается теплая погода, –7… –2, ветер северный, северо-западный от 1 до 8 м/с с порывами до 16 м/с.

Новости партнеров

Новости (Общество)