2018-03-16T11:14:48+10:00 2018-03-16T11:14:48+10:00

Житель Владивостока воспрепятствовал перевозке осужденного

Хулиган взят под арест на семь суток

16 марта 2018, 11:14
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Житель Владивостока воспрепятствовал перевозке осужденного

В дежурную часть отдела полиции Первореченского района Владивостока поступило сообщение о том, что в районе улицы Некрасовской водитель автомобиля Honda Stream препятствует проезду полицейской автомашины, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления МВД России по Приморскому краю.

Конвойный наряд, как было установлено, осуществлял перевозку осужденного на автомобиле с включенными проблесковыми маячками. В районе улицы Некрасовской спецавтомобилю проезд был прегражден автомобилем Honda Stream. Водитель иномарки пытался спровоцировать конфликт с сотрудниками полиции.

В отношении 27-летнего жителя краевого центра составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка».

Правонарушитель по решению суда Первореченского района Владивостока привлечен к ответственности в виде административного ареста сроком на семь суток.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)