Во Владивостоке ушла из жизни почетный врач

Галина Иванова скончалась в возрасте 55 лет
19 марта 2018, 18:02
Татьяна Гладун

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Во Владивостоке ушла из жизни почетный врач

В Приморье 17 марта 2018 года в возрасте 55 лет скоропостижно скончалась кандидат медицинских наук, заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница № 2» Галина Иванова, сообщает PRIMPRESS.

Более 30 лет она отдала любимой профессии и учреждению, куда пришла сразу по окончании вуза. Свыше 16 лет работала в детской больнице врачом-педиатром, а с 2003 года занимала должность заместителя главного врача.

«Работоспособность Галины Ивановой, профессионализм, чувство долга и человечность позволили снискать авторитет и уважение жителей Приморского края. Ее имя известно врачебному сообществу из других регионов страны», – отмечают коллеги Галины Ивановой.

За успехи в работе и многолетний труд врач награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ и знаком «Отличник здравоохранения».

Прощание с Галиной Григорьевной Ивановой состоится 23 марта в 12.30 по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 57д, строение 2, зал «Тихой обители».

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Аноним | Отправлено: 14 апреля 2018, 17:40
Самый лучший врач и человек хороший !!! помогла моему сыну, другие врачи не смогли, как жаль что бог забирает лучших, плачу немогу, мы с Находки к ней приезжали, к кому сейчас обращатся
0 | Ирина | Отправлено: 31 марта 2018, 15:39
Самый лучший врач! Много раз помогала моему ребенку. Никогда не отказывала в помощи, всегда верно назначала лечение! Очень заряжала позитивом. До сих пор не могу поверить, что так несправедливо она ушла рано от нас. Светлая ей память! Спасибо за всё Вам, Галина Григорьевна!
0 | Аноним | Отправлено: 23 марта 2018, 19:08
Ну если почетный врач умирает в 55, то что пациентам остается? - Не смейте так говорить, о Галине Григорьевне!! Она столько жизней детских спасла, что Вам и не снилось!!!! Один из них был мой сын! И умерла она на работе, т.к.самой на себя времени не было, ее ждали маленькие тяжелые пациенты... Ей совесть не позволяла лечиться дома. Т.к. таких специалистов в Владивостоке больше нет. Только она, в сложных случаях, могла поставить правильный диагноз. Только она могла назначить адекватно-грамотное лечения, когда лечение других врачей не помогало! Вечная память ей!!!! Сегодня прощались с ней , пришли к указанному раннему времени, и там уже было более 200 человек. И люди шли и шли! И это все те, чьих детей, внуков она спасла.
0 | ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Отправлено: 22 марта 2018, 11:01
К моему великому сожалению не смогу прийти на похороны и проститься с Галиной Григорьевной. Пожалуйста, если кто знает, где ее похоронят, напишите!!!!!
1 | Елена | Отправлено: 21 марта 2018, 21:24
действительно лучший врач, лечила моего ребёнка. Очень жаль, что небеса так рано забирают хороших людей.
1 | Ел | Отправлено: 21 марта 2018, 02:58
Что ж, вы такие злые-то!?! На самом деле, лучший детский гастроэнтеролог. К ней запись была на 3 месяца вперед. Ох, как жалко человека :-(((((
0 | Не местный | Отправлено: 20 марта 2018, 12:57
Ну если почетный врач умирает в 55, то что пациентам остается?
-2 | LPF | Отправлено: 20 марта 2018, 12:04
Хороший врач не умирает раньше 100 летнего возраста

Новости (Общество)

Новости партнеров