2018-03-21T10:13:52+10:00 2018-03-21T10:13:52+10:00

Жители Владивостока избили таксиста и оставили его без машины

Теперь им грозит до десяти лет лишения свободы

21 марта 2018, 10:13

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Жители Владивостока избили таксиста и оставили его без машины

В дежурную часть полиции во Владивостоке поступило сообщение местного жителя о разбойном нападении, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Как установили полицейские, двое мужчин остановили машину Toyota Corolla Axio под управлением потерпевшего и попросили их подвезти. Добравшись до безлюдного места, злоумышленники напали на водителя, нанесли ему телесные повреждения, после чего выбросили из машины и скрылись на ней с места происшествия.

Составленная ориентировка незамедлительно была передана наружным нарядам полиции. Во время розыска полицейские задержали 24-летних местных жителей. В отделе полиции они дали признательные показания.

Украденный автомобиль был возвращен законному владельцу.

В результате было возбуждено уголовное дело по признакам разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)