Путин сегодня обратится к нации (уже известно, что он скажет)

Новоизбранный президент выступит перед россиянами
23 марта 2018, 03:00
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путин сегодня обратится к нации (уже известно, что он скажет)

В пятницу, 23 марта, президент России Владимир Путин выступит с обращением к гражданам. В частности, глава государства поблагодарит избирателей за участие в выборах.

Путин также призовет россиян к единству и к тому, чтобы всей страной совершить мощный технологический рывок, сообщает «Дождь» со ссылкой на источники, близкие к Кремлю. По информации телеканала, обращение российского лидера уже записано, это подтвердил и федеральный чиновник.

Ранее Владимир Путин на встрече с доверенными лицами говорил о технологическом скачке, к которому следует подготовить Россию.

«Мы должны обеспечить такой рывок, придать такую динамику, чтобы после того, как эти будущие шесть лет пройдут, набранный темп, инерция движения были такими мощными, чтобы Россия все равно шла вперед», – заявил глава государства.

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | guest | Отправлено: 25 марта 2018, 08:40
Так к какой нации он обратился? А может быть все-таки к гражданам? Такие вот, мягко говоря, не умные писаки и создают протестные настроения у людей.
0 | Люблю путина | Отправлено: 24 марта 2018, 18:16
Главное во время путинского рывка не наложить в штаны и не оказаться в рядах 23 млн нищих, а так конечно затея путина мне нравится, после рывка куплю себе 15 этаж в 700 м.кв. на Котельнической набережной и буду жить рядом с Шуваловым в одном доме, приятно осознавать себя частицей большого рывка.
0 | Primorskiy | Отправлено: 23 марта 2018, 10:58
для Гость: "И разве этот призыв к развитию неверен?" призыв то хорош! на "гарант", не верен словам своим, что подтверждалось не раз! )))
0 | Гость | Отправлено: 23 марта 2018, 09:06
"асимнадцать" лет мы выбираемся из ельцинской ямы,преодолевая сопротивление покорно-западно ориентированных либералов! Рушить ценности просто,а чтобы вернуть,нужны не годы,а одно-два поколения. Если не будет войны,то итоги рывка увидят только внуки нынешних сорокалетних. Так досталось по жизни! Кому война,кому восстановление.А вообще,если осмотреться: машины в каждой семье,товары в магазинах на любой кошелек,на жилье, при настоящем стремлении, заработать можно. Ну не все достаточно богато живут,чтобы в ресторане питаться. Так никогда нигде такого не было и не будет. Разве в 60-80-е,когда рабочие в костюмах ходили,в кино,в театр,в ресторан не попасть,так как были доступны всем. Не понравилось тогда??! А сколько сейчас безработных нежелающих работать? Не стремящихся помогать старшим родственникам! Больше того,живущим за счёт пожилых! Только ноют и ноют. И разве этот призыв к развитию неверен?
0 | Люблю путина | Отправлено: 24 марта, 18:22
Что значит ельцынская яма? Кому и в чью честь путин воздвиг ельцинский центр? Ельцын это дирижер мирового уровня, это кладезь ума , чести и совести, это чубайсы, гайдары, собчаки и другие верные сыны родины матери.
1 | 123 | Отправлено: 23 марта 2018, 08:09
Слава царю, щас заживем
1 | уже не путинец | Отправлено: 23 марта 2018, 07:42
рывок и динамика воровства его друзей.губернаторов премьера и прочей швали.мы видим по количеству их дворцов.и прочая..А мы шваль земная навозная..но вас я боюсь..и пока немножко навру ..а вы верти..рабы мои с галер.
2 | Primorskiy | Отправлено: 23 марта 2018, 03:15
рывок!? динамику?! а что гарант делал все асимнадцать лет? на тормоз давил? )))
0 | хороший херург | Отправлено: 24 марта, 18:34
Помогаю всем, кому нужно сделать рывок.

Новости (Политика)

Новости партнеров