2018-03-23T14:42:01+10:00 2018-03-23T14:42:01+10:00

В Приморье задержаны преступники, находившиеся в федеральном розыске

Задержание прошло в рамках краевой оперативно-профилактической операции «Розыск»

23 марта 2018, 14:42
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье задержаны преступники, находившиеся в федеральном розыске

Работники отдела судебных приставов по Яковлевскому району совместно с сотрудниками уголовного розыска отделения полиции № 12 МО МВД России «Арсеньевский» разыскали и задержали двух преступников, находящихся в федеральном розыске, а также должника по алиментам, находящегося в исполнительном розыске, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

В отношении неплательщика был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей «Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей, достигших 18-летнего возраста, в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства».

Задержания прошли в рамках масштабной краевой оперативно-профилактической операции «Розыск» по выявлению и задержанию лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, исполнения уголовного наказания, а также лиц, находящихся в исполнительном розыске. В операции приняли участие судебные приставы, сотрудники полиции, наркоконтроля, а также службы исполнения наказания.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)