Стало известно, что готовит Путин россиянам в ближайшие шесть лет

Песков рассказал о «конкретной программе» главы государства
25 марта 2018, 05:45
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Стало известно, что готовит Путин россиянам в ближайшие шесть лет

Основные планы Владимира Путина на посту президента России в ближайшие шесть лет озвучил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. В интервью телекомпании «МИР» он рассказал о «конкретной программе» главы государства, сообщает PRIMPRESS.

Программа, по словам Пескова, была озвучена в ходе послания Федеральному Собранию. «Сейчас оно [послание] будет конкретизировано и оформлено юридически. И, когда появится новый кабинет министров, начнется его реализация», – пояснил Песков.

План президента будет затрагивать «все сферы жизни наших людей». «Это и развитие всех секторов экономики, и качественное развитие социальной сферы, и технологическое развитие, и укрепление обороноспособности нашей страны», – отметил Песков.

Он также заявил, что не располагает информацией о ротации в администрации президента после выборов.

Ранее Песков сообщил, что Путин намерен восстановить и укрепить отношения с США и странами-партнерами в Европе.

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Аноним | Отправлено: 28 марта 2018, 13:03
Помнится он в 2012 году 25 млн. Рабочих мест обещал.... Трепло
0 | Неватник | Отправлено: 27 марта 2018, 09:29
Как всегда, комментарии отражают реальные настроения
0 | Федорино горе | Отправлено: 26 марта 2018, 13:32
В ближайшие 6 лет не знаем, что будет. А вот в ближайшие 2 месяца 47 работников Завода ЖБИ-3 , что в городе Артёме останутся без работы. Сокращение без объяснения причины. А президент сказал , что надо создавать рабочие места......! Вот и проголосовали на свою голову!
3 | Трамп | Отправлено: 25 марта 2018, 19:42
Все 24 года у этого животного одна программа - воровать, строить дворцы для себя и своей гопоты, укрепить армию, полицию, проуратуру, суды, чтобы защититься от нищего народа, пиариться и уничтожать неугодных, травить, растреливать, садить.
3 | Цукк | Отправлено: 25 марта 2018, 13:55
Оно и видно ,только начал с повышения цен на бензин. Повышения утилизационого сбора и в перспективе повышение налога на доход до 15%. Ура !!!! Да здравствует путлер
1 | 2 | Отправлено: 25 марта 2018, 13:19
Пургомет ...Ненавижу !
9 | кот | Отправлено: 25 марта 2018, 13:12
повышение налогов и сборов,рост цен на топливо и жкх,понижение зарплат,ликвидация малого и среднего бизнеса,закручивание гаек в области прав и свобод,за это проголосовало 76% граждан,эти люди не жертвы,это соучастники выше описанного,люди с рабской психологией которым ошейник на шее затягивают а они ещё сильней своего господина боготворят.
3 | Люблю путина | Отправлено: 25 марта 2018, 10:48
17 лет пастух водил своих баранов вокруг оазиса, но так и не довел, все сдохли.
9 | Werc | Отправлено: 25 марта 2018, 09:03
сдохнет еще 20 миллионов, 75 миллионов станут нищими вот что нас ждет в ближайшие 6 лет
0 | Is | Отправлено: 25 марта 2018, 08:53
Очень смущают кавычки вокруг "конкретной программы". Обычно они означают переносное значение слова.

Новости (Политика)

Новости партнеров