«Бойся за свои дрова»: девушка обратилась к водителю, который ее обрызгал во Владивостоке

Горожанка в розовом пальто не постеснялась в выражениях
25 марта 2018, 06:10
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Бойся за свои дрова»: девушка обратилась к водителю, который ее обрызгал во Владивостоке

Пользователи социальной сети Instagram обсуждают публичное обращение жительницы Владивостока к водителю, который окатил ее грязной водой из лужи, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, все произошло в районе улицы Бородинской. Горожанка представила на суд общественности фотографию последствий прогулки и обратилась к автомобилисту.

«(Водитель) на сером «Субару-Импреза» номер 990, который сегодня обрызгал меня, девушку в розовом пальто!!! Бойся за свои дрова», – цитирует слова девушки сообщество «ДПС-Контроль», опубликовавшее фото.

Снимок и заявление девушки вызвали бурную реакцию интернет-пользователей. Многие встали на сторону пострадавшей и посочувствовали ей, придумывая наказание для водителя. Кто-то посчитал, что автомобилиста нужно привлечь по статье «Мелкое хулиганство», а кто-то – что эту ситуацию и вовсе нужно рассматривать как ДТП.

Впрочем, многие юзеры раскритиковали поступок горожанки, сделав акцент на ее лексиконе: «Будто срок отмотала, такие выражения выбирает».  

 

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

5 | Гость | Отправлено: 25 марта 2018, 15:11
Нормальный водитель должен конечно и на лужи смотреть и прогнозировать ситуации. Вместе с тем дорожные ситуации диктуют порой неожиданное. Это не в оправдание водителя. Одновременно показательно для современности видеть текст от человека женского пола. Насчёт употребимого здесь термина "девушка",как человека, -сильное преувеличение. Девушки!! так не выражаются. Марухи могут. А по сути один бы извинился и почистил тряпку,другая приняла бы с пониманием компенсацию! Но угроза "марухи" ставят такое под сомнение.
-1 | 12345 | Отправлено: 25 марта 2018, 14:50
Весь город почти сухой,а на Бородинской в тенечке еще до сих пор белый снег по колено!Ему там таить до мая придется,поэтому в таких вещах и наверное еще в замшевых сапогах там лучше не появляться.Виноваты оба.Но я бы поаккуратней ехал ИМХО!
1 | злая | Отправлено: 25 марта 2018, 14:34
Девушку, конечно, жаль.Но я сама, любитель светлого и яркого, в своё время отказалась от таких расцветок в верхней одежде, учитывая рельеф и климат Владивостока. Водилы, конечно, разные, но порой просто невозможно проехать , не поднимая брызг.Да и в общественном транспорте практически не возможно не испачкаться, особенно в такую погоду, как нынче.Всем Удачи и терпения!
1 | ямы на окатовой | Отправлено: 25 марта 2018, 14:28
подать в суд на качество дорог , на дорогах не должно быть ям и луж
1 | DV | Отправлено: 25 марта 2018, 13:00
Диагноз дальневосточник очевиден. Один окатил водой из лужи, другая грязными словами. А вообще все можно решить проще, ка в цивилизованной стране Россия. Просто извиниться и восстановить вещь, либо химчистка либо компенсация на покупку новой. Если мирно не договорятся, то к мировой суд. P.S. Не ужели на ДВ все так плохо.... Я в шоке от Вас земляки... С такими взаимоотношениями жить и растить детей в этом регионе становиться опасно...
+1 | Аноним | Отправлено: 25 марта, 15:28
Причем тут регион? Узнали себя в ком-то и обвинили всех остальных? Да еще и выводы какие- "какстрашножить"
1 | засланец | Отправлено: 25 марта 2018, 12:55
И таких уродов полно, только успевай уворачиваться!
4 | Чайка | Отправлено: 25 марта 2018, 12:45
Скорей всего он даже и не задумывался, что кого то забрызгает, когда ехал. Субаристы они такие. Газ в пол и без мозгов по большей части. Считают себя участниками формула 1 на дорогах.
-1 | езда по ямам | Отправлено: 25 марта 2018, 12:40
какие дороги такие и лужи . всё норм.
-2 | StasValerich | Отправлено: 25 марта 2018, 12:22
Заднее стекло ему разбить в ответочку
1 | советский атеист | Отправлено: 25 марта 2018, 11:35
Ну кто в Говнограде одевает в слякоть такое пальто, плащ-палатку нужно одевать. Девушку конечно жаль, а выродка можно найти.

Новости (#На_Грани_Фола)

Новости партнеров