2018-03-28T05:50:20+10:00 2018-03-28T05:50:20+10:00

«Я та самая корюшка»: владивостокская автомобилистка извинилась за видео в Интернете

Видеоролик с ее участием стал очень популярным в Сети

28 марта 2018, 05:50
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Я та самая корюшка»: владивостокская автомобилистка извинилась за видео в Интернете

Приморские интернет-пользователи активно обсуждают поступок автомобилистки на дороге во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Видеозапись инцидента опубликовало инстаграм-сообщество «Экипажи ДПС». На кадрах видно, как водительница малолитражки перестраивается без поворотников, а спустя несколько секунд и вовсе пытается проехать под «кирпич».

После того как выяснилось, что за рулем авто была девушка, пользователи начали обсуждать вечную тему женщин за рулем.

«Водитель глазки зажмурила и нажала на педальку, а т. к. глазки зажмурены, не видно, куда ехать», «Это кошмар, товарищи! Я сама женщина, но боюсь корюшек за рулем» – пишут юзеры.

Впрочем, некоторые комментаторы встали на сторону девушки:

«Растерялась, дама же, им все прощаем», «Ой, девочкам можно», «Может, она второй день за рулем?!», «Ну затупила барышня, хорошо хоть без приключений кому-нибудь в лоб».

Любопытно, что позже в комментариях объявилась сама героиня видео и попросила прощения у горожан.

«Уважаемые пользователи. Я та самая корюшка. Я прошу у всех соблюдающих до запятой ППД прощения за то, что оскорбила их водительское достоинство. Нарушила сознательно, потому что очень торопилась. Это, конечно, слабое оправдание, но случаются в жизни непреодолимые обстоятельства. Аварийной ситуации, к слову, моему режиссеру я не создала, т. к. смотрю в зеркала. Пока не имела ни одного штрафа. И еще, когда оттачиваете свое остроумие на других, помните, что в любой момент можете оказаться на их месте. Спасибо. Клянусь не нарушать ПДД», – написала горожанка.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)