2018-03-29T04:50:12+10:00 2018-03-29T04:50:12+10:00

«Красавчик, прям как в кино»: соцсети восхищены приморцем, задержавшим пьяного водителя

Он свернул с дороги, догнал автомобилиста и повалил его на асфальт

29 марта 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Красавчик, прям как в кино»: соцсети восхищены приморцем, задержавшим пьяного водителя

Приморские интернет-пользователи пришли в восторг от видеозаписи, где очевидец дорожной аварии задержал пьяного водителя, сообщает PRIMPRESS.

ДТП произошло накануне в Находке. По данным полиции, 23-летний водитель автомобиля «Тойота–Плац», двигаясь со стороны остановки общественного транспорта «Рыбный порт» в направлении улицы Ленинской, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашинами «Тойота-Камри» и «Тойота-Аллион».

Экспертиза установила, что водитель находился в состоянии опьянения. У мужчины не было полиса ОСАГО, а в правах была открыта только категория С. Впрочем, нарушений ПДД за последний год за ним зафиксировано не было.

Между тем соцсети восхитились одним фактом, связанным с этой аварией. Эта информация не попала в официальный пресс-релиз МВД. В Интернете опубликован ролик с видеорегистратора одного из очевидцев. После совершения ДТП водитель попытался скрыться, но очевидец на машине «Ниссан-Куб» не растерялся, свернул с дороги, догнал автомобилиста и повалил его на асфальт. В момент ДТП экипаж ДПС находился поблизости и оперативно сработал вместе с очевидцами.

Пользователей восхитили действия очевидца.

«Кубик» прям как в кино, красава», «Молодчина парниша! Не растерялся, уважение таким неравнодушным людям!», «Мужик офигенно быстро сориентировался в ситуации и действовал очень профессионально, спортсмен или силовик», «Молодец водитель, только бы не наказали его за две сплошные» – написали юзеры.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)