2018-03-30T13:11:26+10:00 2018-03-30T13:11:26+10:00

Организатор публичного дома предстанет перед судом в Приморье

В интим-салоне работали пять женщин, самой старшей из которых было 55 лет

30 марта 2018, 13:11
Екатерина Орехова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Организатор публичного дома предстанет перед судом в Приморье

Следователем МВД в Спасском районе завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в организации занятия проституцией и содержании интим-салона, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что 36-летний житель Спасска-Дальнего с целью получения прибыли создал фирму для оказания услуг интимного характера.

Обвиняемый обзванивал своих знакомых и путем уговоров и обещаний высокой зарплаты вовлек в занятие проституцией нескольких женщин, а также двоих жителей Приморья, выполнявших функции водителей. На момент задержания в интим-салоне работали пять жительниц Спасска-Дальнего, самой старшей из которых было 55 лет.

Организатор незаконного бизнеса соблюдал конспирацию, следил за тем, чтобы информация о роде его деятельности распространялась только среди проверенных людей. Его деятельность была пресечена в сентябре 2017 года сотрудниками уголовного розыска. Мужчину задержали в одной из саун города.

Фигурант признал вину в полном объеме. Расследование завершено. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подсудимому могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новости партнеров

Новости (Общество)