2016-06-16T12:09:43+10:00 2016-06-16T12:09:43+10:00

На одной из парковок Владивостока девушка порезала тент на грузовике и закидала его камнями

Грузовик запер выезд со стоянки

16 июня 2016, 12:09
Анна Миронова

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com | На одной из парковок Владивостока девушка порезала тент на грузовике и закидала его камнями

В понедельник, 13 июня, во дворе одного из домов Владивостока на Адмирала Горшкова, 4 произошел скандал между женщиной - водителем серебристого джипа и водителем грузовика. Вернее, мужчина в скандале почти не участвовал: девушка самостоятельно разбиралась с его машиной.

Житель микрорайона Снеговая Падь Сергей Мильвит рассказал, что девушка припарковалась во дворе, а когда собралась уезжать, увидела, что выезд перекрыт:

– Девушка недолго думая осмотрелась, решила пойти в атаку именно на грузовик, видимо, он ей очень понравился. Действовала она так, как будто уже профессионал своего дела, - сначала ударяла автомобиль руками, ногами, после порвала брезент сзади, далее написала плохие слова на нем. Свернула зеркала. Не догадавшись позвонить старшему по дому – в подъезде на доске объявлений вся информация, не попробовав постучать рядом стоящие автомобили, она решила взять оружие – большой камень - и начала им царапать грузовик, – написал Сергей Мильвит в «Фейсбуке».

Смотреть полностью. Неожиданно, для жителей Адмирала Горшкова 4 произошла вот такая история. Большинство жителей знают ...

Posted by Сергей Мильвит on Wednesday, June 15, 2016

Девушку, по словам активиста, не смутили даже многочисленные свидетели и камеры наружного наблюдения. Когда хозяин грузовика узнал о происходящем, он спустился на парковку. В свой адрес, по словам Сергея Мильвита, он услышал много угроз и решил вызвать полицию. Активист утверждает, что ущерб грузовику оценили в 40 тысяч рублей.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)