2018-04-10T13:43:04+10:00 2018-04-10T13:43:04+10:00

Подозреваемого в краже приморца задержали с поличным в Уссурийске

Подросток украл у посетителя бара мобильный телефон

10 апреля 2018, 13:43

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии Приморья
Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии Приморья | Подозреваемого в краже приморца задержали с поличным в Уссурийске

Сотрудники Росгвардии с поличным задержали подозреваемого в краже несовершеннолетнего в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Как рассказали в пресс-службе Национальной гвардии, вечером на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Уссурийска поступил сигнал «Тревога». Кнопка сигнализации сработала в одном из увеселительных заведений города, расположенном на улице Пушкина.

«На место происшествия немедленно выехала группа задержания. По прибытии выяснилось, что на охраняемом объекте совершена кража. Посетитель бара сообщил, что с его столика был похищен сотовый телефон марки Meizu стоимостью семь тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Во время осмотра записей с камер видеонаблюдения сотрудники Росгвардии установили приметы злоумышленника и приступили к его поиску. В ходе розыска нацгвардейцы задержали подозреваемого возле пункта скупки телефонов. При нем оказался похищенный телефон, который был изъят.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, им оказался 17-летний житель села Новоникольск.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)