Приморец припарковал Land Cruiser Prado возле дома, а вернувшись, не узнал его

Очевидцы считают, что на улицы вернулись 90-е
12 апреля 2018, 04:30
Алексей Романов

Фото: ГИБДД Владивостока
Фото: ГИБДД Владивостока | Приморец припарковал Land Cruiser Prado возле дома, а вернувшись, не узнал его

Житель Владивостока поделился в социальных сетях своим горем, сообщает PRIMPRESS.

По словам мужчины, он оставил на ночь свой автомобиль Toyota Land Cruiser Prado возле дома по адресу: Хабаровская, 10. Вернувшись к машине утром, горожанин испытал шок: с авто сняли все четыре колеса – литье и резину.

Фотографию «раздетого» джипа опубликовал паблик «Экипажи ДПС», подписчики которого посочувствовали автовладельцу, но удивились, почему он не пользовался услугами автостоянки.

«90-е стремительно возвращаются. То зеркала, то фары, габариты снимали, сейчас и до колес дошло дело», – констатируют пользователи.

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Александр | Отправлено: 21 апреля 2018, 08:09
Что то Прадики на фоьках разные..один 150 ..другой по древнее
0 | Primorskiy | Отправлено: 12 апреля 2018, 10:41
Прадо на кирпичах как надо )))
2 | Серёга | Отправлено: 12 апреля 2018, 10:09
Сочувствую хозяину.
1 | сергей | Отправлено: 12 апреля 2018, 10:01
коментаторы все разные а почесняку мужика жалко и не какой он не буржуй наш отечественный патриот в двое дороже его прадо почестному...
1 | Дмитрий | Отправлено: 12 апреля 2018, 09:55
Канечно не узнал, я бы тоже не узнал, припарковал новехонького, а за ночь авто состарилось на 10 лет. Интересно, а если б там оставили ребенка-поцана, то за ночь он бы тоже превратился уже во взрослого брутального мужика?
2 | Зондер | Отправлено: 12 апреля 2018, 09:46
Ты умник, я бы ставил свою машину на стоянку, но в центре их совсем не осталось. Приходится ставить у дома
-4 | 1111 | Отправлено: 12 апреля 2018, 09:09
бедный владелец прадо на стоянку денег нет на сигу нет
-4 | жалостливый | Отправлено: 12 апреля 2018, 08:38
Возможно, у людей дома дети голодные сидят, ручки тянут, кушать просят, вот жизнь и заставила у буржуина колёсья стибрить, дескать, не обеднеет...
0 | Васек | Отправлено: 12 апреля 2018, 07:48
Написано же, не узнал свою машину)))
3 | Умеющий думать | Отправлено: 12 апреля 2018, 07:00
Зачем на главном фото стоит прадо в новом кузове? Или журналисты уже настолько отупели, что считают, будто воры ещё и кузов поменяли? Прадо 90-х годов и в кузове 2008 года - совсем одно и то же что ли?

Новости (Соцсети)

Новости партнеров