Большой Lexus отличился возле администрации Приморья

Инцидент вызвал бурную реакцию интернет-пользователей
12 апреля 2018, 05:15
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/Altair78
Фото: Wikipedia/Altair78 | Большой Lexus отличился возле администрации Приморья

Приморцы пожаловались на очередного «мастера парковки», сообщает PRIMPRESS.

По словам очевидцев, «отличился» водитель внедорожника Lexus, причем сделал он это под окнами администрации Приморья. Автор сообщения полагает, что за рулем машины был чиновник.

«Уже и на виадук залезли, доставляя тем самым «маленькие» неудобства каким-то там людям. Надеюсь, ГИБДД уделит им внимание», – написал автор фотографии, которую опубликовал популярный инстаграм-паблик.

В комментариях к посту пользователи разделились: одни уверены, что «мастером парковки» оказался чиновник, другие отмечают, что туда заезжают «все кому не лень».

«Товарищи, не волнуйтесь. Это не факт, что авто принадлежат работникам администрации. Но то, что так поставили, конечно, неправильно, очень неправильно», – пишут юзеры.

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Сергей | Отправлено: 18 апреля 2018, 08:05
Ай да молодец. Нам закон не писан. Тьфу на вас .
0 | Горожанин | Отправлено: 12 апреля 2018, 12:04
Почему номеров не видно?
-3 | Абырвалг | Отправлено: 12 апреля 2018, 12:01
идиоты! а человек встал так, что бы оставался проход, а ведь мог встать перед виадуком впритирку к белой машине и все было бы по правилам. что бы тогда вы, хомячки интернетовские тявкали? мозгов у вас нет вообще, обличители.
0 | халя баля | Отправлено: 12 апреля 2018, 11:40
Дайте угадаю кто написал? Ну конечно Алёша!!!
-1 | Гражданин | Отправлено: 12 апреля 2018, 09:10
Клоуны, не уважающие ни себя, ни других тем более
0 | Ты не поверишь | Отправлено: 12 апреля 2018, 08:13
Владелец- парень с огоньком
3 | vvo | Отправлено: 12 апреля 2018, 07:42
А рядом белый "корчь" что правильно стоит? А о нет почему то никто ничего не говорит! Там в ширину виадука вообще никого не должно стоять.
4 | Константин | Отправлено: 12 апреля 2018, 07:38
А зачем номера замазали? Журналист конечно молодец, но очко все таки жмёт, вдруг это чинуша из администрации. Надо было не замазывать номера, страна должна знать своих "героев".
3 | Умеющий думать | Отправлено: 12 апреля 2018, 07:01
Спасибо, что сообщили об этом. Да, целое расследование журналиста. Молодец, залез на инстаграм. Премируйте его, такая-то новость ценная и уникальная.

Новости (Соцсети)

Новости партнеров