2018-04-13T05:40:19+10:00 2018-04-13T05:40:19+10:00

Владивостокцы считают это видео форменным стукачеством

По мнению приморцев, это переходит все границы

13 апреля 2018, 05:40
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Владивостокцы считают это видео форменным стукачеством

В соцсетях опубликовали очередную жалобу горожанина на нарушение правил со стороны другого водителя, сообщает PRIMPRESS.

По словам приморца, в районе Эгершельда во Владивостоке водитель черного кроссовера проехал на красный сигнал светофора. Инцидент снят на видеорегистратор. Такой же случай произошел в районе остановки «Дальпресс» – на этот раз «отличился» водитель Toyota Land Cruiser Prado. Он проигнорировал на перекрестке красный сигнал светофора и тем самым нарушил ПДД.

Видео опубликовало сообщество «Экипажи ДПС». Любопытно, что пост вызвал резкую негативную реакцию со стороны подписчиков – они считают, что это настоящее стукачество, которое уже переходит все границы.

«Офигеть, одни стукачи... А те, кто снимал, видимо, святые... вам это еще аукнется, жизнь – бумеранг!»

«Что за бред... Следи за собой и своими действиями... Если не доволен, лично догони тогда и в лицо выскажи, как собачки, все из-за кустов лаете((( Зачем вообще такое публиковать».

«Скоро появится приложение «стук-стук», как в Москве, фото от терпилы, и письмо счастья вам пожалуйста, получите».

«Вот это трагедия, не размещайте такую глупую информацию! Оператора жаба душить теперь будет до конца жизни, он стоит, а кто-то проехал на красный...»

«Мда-а… скоро чихнуть нельзя будет спокойно. Тут же кто-нибудь с камерой, потом в инсту: ой-е-ей, этот человек чихнул, я сказал ему «будь здоров», а он… не ответил мне «спасибо»! Я ни в коем случае не оправдываю – да, нарушил, но ситуации бывают разные, в данном случае аккуратно, никому не мешая и не представляя ни для кого угрозы».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)