2018-04-13T10:25:10+10:00 2018-04-13T10:25:10+10:00

Пьяный водитель чуть не угробил 16-летнюю девушку

Она получила травму позвоночника и была госпитализирована

13 апреля 2018, 10:25
Екатерина Орехова

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Пьяный водитель чуть не угробил 16-летнюю девушку

В дежурную часть отдела МВД «Дальнегорский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 357-м км автодороги Осиновка – Рудная Пристань, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой помощи.

Установлено, что 21-летний мужчина за рулем автомобиля Nissan Sunny двигался в направлении села Рудная Пристань. При прохождении 357-го км автодороги Осиновка – Рудная Пристань он не справился с управлением и совершил съезд на обочину проезжей части с последующим опрокидыванием.

В салоне автомобиля также находилась 16-летняя девушка. В результате происшествия она получила травму позвоночника. Потерпевшей потребовалась госпитализация.

Водитель от помощи врачей отказался. Мужчина не имеет водительского удостоверения, ранее он не проходил обучения на право управления транспортным средством. Кроме того, было установлено, что мужчина на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)